О физике

Ну где же крики о функциональном спаде? :)

Мясо мы просто раздавили во 2-м тайме, даже морковские комменты признали это, типа Зенит физически готов лучше, а СПАМ устал мол, подсел...

Я уже как-то писАл на книге, что тактика это такая выездных матчей у ПЖ, и сейчас в этом удостоверился.


PS Ранджелович приятно удивил, боролся, бегал, остроту создавал...

Чонтофальски - лучший! При всём уважении к Игонину и Быстрову.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Veselov
    0.1
    30.04.2003 в 10:59
    Basist-M, заметь при этом, что во втором тайме в центре поля играли: Катульский, Быстров, позднее Денисов - то есть игроки не основного состава. А останься в игре Спивак, Радимов - еще неизвестно хватило бы Зенит на весь матч. На мой взгляд, именно выход на замену свежих игроков в центре поля, которые к тому же хотели показать себя тренеру, и определил наше преимущество во втором тайме.
  • РасТОЛСтяй
    0.1
    30.04.2003 в 12:11
    Но Спартак то тоже выпускал своих Денисовых и Быстровых (тьфу), то есть Торбинского, Гина (как заметил коментатор почти Кин(:)(:)).

    А Ранджелович действительно порадовал. Действовал быстрее и эффективнее чем обычно.

    Чонт - сама уверенность..
  • Basist-M
    0.4
    30.04.2003 в 04:24
    2Veselov

    А дело-то не совсем в Бастрове и Денисове, просто наши защитники во 2-м тайме прессовали СПАМ уже на его половине поля, и делали это очень чётко и быстро, Гартиг до конца игры не давал продыху защите мясных. А в гостях (во всех гостевых матчах) защита отходила назад при атаках соперника, я именно про это писАл в своё время.
  • Basist-M
    0.1
    29.04.2003 в 11:27
    Ну где же крики о функциональном спаде? :)

    Мясо мы просто раздавили во 2-м тайме, даже морковские комменты признали это, типа Зенит физически готов лучше, а СПАМ устал мол, подсел...

    Я уже как-то писАл на книге, что тактика это такая выездных матчей у ПЖ, и сейчас в этом удостоверился.

    PS Ранджелович приятно удивил, боролся, бегал, остроту создавал...

    Чонтофальски - лучший! При всём уважении к Игонину и Быстрову.