сборная

Всех «поздравляю». Сборная России занимает почетное место в стане футбольных «карликов». Я буду очень благодарен тому, кто ответит мне на несколько вопросов:

Какого ….. делают в сборной Онопко, Титов и Аленичев,

Почему Газаев в стартовом составе не выпускает ни одного нападающего (из Семака такой же нападающий, как из ж…пы копилка). Играть с грузинами на ничью просто смешно,

Почему Кержаков выходит только во втором тайме, а Сычев за 12 мнут до конца.

Не пора ли Газаеву заняться чем то одним: либо сборной, либо конями.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • toshiki
    0.1
    30.04.2003 в 11:37
    koral, не обидно, потому что обижаться не на что: играли как...Понимаешь! И если Онопко хоть выручал несколько раз, а Аленичев просто ничего не создал, то Фунтик ерундил. Действительно непонятно почему Кержа с Сычевым не выпускают в старте. Хуже уж точно бы не было. Просто какой-то Олег Иванович Газзаев! Очевидно, что с такой игрой в Португалии делать нечего. Не хочется никого обвинять, но пора меняться, перестать бояться, уважать себя, нас и страну. Нас и так во всех сферах имеют, спорт не исключение.
  • koral
    0.3
    30.04.2003 в 09:24
    Всех «поздравляю». Сборная России занимает почетное место в стане футбольных «карликов». Я буду очень благодарен тому, кто ответит мне на несколько вопросов

    Какого ….. делают в сборной Онопко, Титов и Аленичев,

    Почему Газаев в стартовом составе не выпускает ни одного нападающего (из Семака такой же нападающий, как из ж…пы копилка). Играть с грузинами на ничью просто смешно,

    Почему Кержаков выходит только во втором тайме, а Сычев за 12 мнут до конца.

    Не пора ли Газаеву заняться чем то одним: либо сборной, либо конями.