А причем здесь Газзаев ?

Ну вот, понеслась ... по кочкам. Долой усатого, даешь освобожденного.

А когда, позвольте вас спросить в России (не в Союзе) был футбол, а ?

Назовите пяток футбольных Российских центров времен Союза.

Москва с морем колбасы, переманивающая всех и вся, Питер с парой

хороших школ, да Ростов-папа с Сергеем Андреевым. Все!!!

Остальное хохлы, грузины и прочая, прочая.

Ах сборная начала 90-х, да она и Спам на 60% состояла из хохлов, принявших

Российское гражданство. Все, хохлы кончились, один Онопко остался.

И гляньте на наши родные клубы - в основном главные роли играют легионеры.

И впору сборную из мумбов-юмбов делать, прости господи.

Ну допустим сменим тренера, эй умники назовите мне новый, охрененный

состав сборной из РОССИЯН !!!!

И отстаньте от Газзая, и вспомните дедушку Крылова: "А вы друзья, как не

садитесь ..."


З.Ы: А грузины то позвездатее наших будут, и по клубам и по именам.

Спуститесь, господа, с небес на землю.
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.4
    30.04.2003 в 11:23
    Честно говоря даже и не знаешь как сразу ответить на такое. Майк, прости, а кто выставлял сегодня сборную без нападающих? Кто лишь за 10 минут до конца встречи перевел схему с 3-7-0 на 3-5-2? Кто всю игру свел к нелепым верховым забросам мяча в штрафную грузин? Кто выставил на поле ну совершенно никакого Семака?

    Неужели наша страна настолько бедна на футболистов? Неужели наши игроки настолкьо бездарны, что неспособны конкурировать даже со сборной Грузии?

    Думаю данные вопросы по большей степени риторические равно как и вопрос, вынесенный тобой в тему.

    P.S. "при чем тут" ТРЕНЕР наглядно показали и в сборной Албании и в сборной Грузии.
  • IGS
    0.1
    30.04.2003 в 11:24
    Да а а и Албания позвездатей будет, ни говоря уж о Корейцах и Японцах :(

    А Газза и совмещение постов тут ну совершенно не причем.

    Это правда. Если не причем так и руки прочь от нашей сборной уссатая бл..ь..:(
  • Yuto
    0.5
    30.04.2003 в 11:25
    Совершенно верно !!!

    Газаев показал, сто для сборной он просто не годиться !!! Да и вообще пусть сидит в своём ЦСКА и не лезит куда не просят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    GAZAEV - OTSTOI
  • Kisa-male
    0
    30.04.2003 в 11:31
    Соглашусь с Воландом, что схема 3-7-0 повергла в шок, я думаю, что даже моя бабушка догадается о том, что им там просто места не хватит. А нападение: Кержаков и Сычев сидели в запасе!!! когда сегодня они наверное являются лучшими нападающими с Российским гражданством. Защита тоже как всегда "Москва слезам не верила" (после игры с албанией), приглашение овчины... итд

    ЗЫ всё конечно ИМХО, но знаете я еще не разу не читал в газетах, что казаки Газы появлялись на футбольных матчах других команд с целью просмотра кандидатов в сборную!
  • IronMike
    0.1
    30.04.2003 в 11:40
    2 IGS

    Да, и Албания тоже !!!! Многие из той сборной играют в ведущих лигах Европы. А на технику наших "звезд" без слез смотреть нельзя. И албанцы и грузины один в один нас ДЕЛАЛИ.

    Да, жираф был неправ... Но не он один на..

    3-7-0. А с такими мастерами мать их, только такую и играть.
  • Zenit-ru
    0.3
    30.04.2003 в 11:54
    Да действительно я полностью согласен что Газзаев не имеет отношения к сборной России. По крайней мере не должен иметь. Он тренер клубной комманды и таковым останется. Если мы хотим построить инфраструктуру нашей футбольной федерации по образцу и подобию хоккейной федерации времен Великой сборной СССР то тогда мы на правильном пути. Но по моему глубокому убеждению такой номер теперь непройдёт так что и Газзаеву делать в сборной нечего. С его стороны крайне нечестно занимать пост главного тренера национальной команды (мало того что у него нет опыта на этой должности, так у него ещё и нет времени ). Вы посмотрите как возмущаются тренеры когда какого-нибудь игрока вызывают на сборы. А тут тренер на сборах. Вот умора. Уважаемому IronMike хочется заметить что есть игроки которые не входят в состав сборной но должны были бы там быть определённо.

    По поводу мощи Грузинских и Украинских футболистов скромно замечу следующий факт. Сборная Украины в официальном ранкинге ФИФА находится на 44 месте как раз между Израилем и Грецией. А грозные грузины и вообще на неприличном 93 между Сирией и Либерией. О чем вы ведёте речь просто непонятно. Газзая и действительно пора оставить в покое и поискать кого-нибудь более подходящего на пост главного тренера сборной страны. У той же ФИФА есть рагкинг тренеров национальных команд так что долго искать не надо(возможно придется долго уговаривать). Есть тому хороший пример - сборная Англии. Что у них нет тренеров хороших. Да их в Англии раз в сто больше чем в России. А они всё равно непобоялись и пригласили Шведа(и ничего что он не Англичанин). Главное специализация и уровень мастерства.(Тренер он так же как и токарь - есть квалификация будет результат нет квалификации не будет результата)

    Отсюда мораль нет результата нет квалификации.
  • ШЭЙК
    0.1
    30.04.2003 в 11:55
    Иногда было впечатление, что играем против итальянцев, не самых крутых, но настоящих. В обороне грузины отыграли просто похоже на оных. 3-7-0 - ну не получилось, слишком, наверное, передовая схема, решил ВГГ грузин озадачить, дескать ждут они Сычева с Кержаковым, а мы их перехитрили, и себя заодно. Какая была тактическая установка неясно. Титов не лучше Лоськова, хотя ИМХО тот бы хоть из-за пределов штрафной раз-другой пробил. А про ВГГ ясно все предельно четко. После ЧМЯКа в СЭ выступал некто Ренцо Уливьери (кое-кто предлагал его на пост тренера сб. России) и сказал, что основная часть работы тренера сборной (неважно какой)проходит за монтажным столом, т.е доскональнейший просмотр видео, как всех возможных оппонентов, так и кандидатов в собственно сборную. И постоянное бегание по стадионам на матчи с участием кандидатов. А работа "в Бору" - лишь "воплощение". А с ЦСКА разве у ВГГ есть на это время? Короче, все банально и ясно. ЗЫ есть одна хорошая новость: Колосков будет теперь "жестко говорить с Газзаевым", всяко его критиковать, дабы "отмазаться" в случае провала (теперь уже очень возможного). Но в отставку ВГГ не уйдет...
  • IGS
    0.3
    01.05.2003 в 12:26
    2IronMike

    Если ты прав и в нашем футболе нет крепких футболистов среднего европейского уровня на сборную, тогда тем больше роль тренера. Только организация игры с железной дисциплиной и хорошей физиченской готовностью игроков позволяет команде без звезд победить более классную команду, что прекрасно продемонстрировали сборные Японии и Кореи на ЧМЯКЕ, да и много кто еще демонстрировал...

    У нас же тренер сборную тренирует в пол ноги, в качестве хобби:(

    Ведь у нас же сплошные звезды, так, что можно и игру не ставить, да и игроков не отбирать - зачем ведь в дубле ЦСКА так много хороших парней:(

    Ну неужели все так и будет продолжаться...

    Ну как бы вразумить Колоскова бл...

    Может у кого есть предложения?
  • Kisa-male
    0
    01.05.2003 в 12:30
    Петицию нафиг написать выложить на сайтах болельщиков (всех клубов) пусть скачивают подписывают и отправляют кому-нибудь одному, а потом взять этот вагон бумажек да и отвезти кому-нибудь, к примеру, в редакцию "СЭ".
  • Al-kaida
    0.1
    01.05.2003 в 01:24
    Господа хочу напомнить вам некоторые моменты из тсории ведь Газза несколько лет назад сам первый кричал о невозможности совмещения двух постов ну да ладно после нескольких попед забыли но когда дистанция перевалила за спринт и стала марафонской ведь оц к че длится не 2 дня тут то и всплыли все проблемы связанные с совмещением от себя лично хочу добавить что команды Газзы всегда отличались(пардон за сленг)приблатненностью f.i.голы деметрадзе с пней сейчас же мы имеем кучу проблем в сборной во первых нестабильный состав во вторых неадекватную позицию тренера по отношению и оценке игроков и в третьих плную некомпетентность его же в тактических построениях(ну не можем мы играть в 3 защитника мы не италия чтоб мальдини несту и канаваро поставить )а его дубовая схема которая не меняется от матча к матчу наводит только на одну мысль он безграмотен в тактике. Ведь проблемы с етой схемой возникали и раньше 1 тайм с албанией дома 1 тайм с грузией незакончен итд.Господа не сочтите за бунт но мое личное мнение хватит делать из сборной кормушку нам нужен освобожденный тренер а не заинтересованное лицо а то скоро сборная станет фармом цисы.Спасибо за внимание.
  • Pioli
    0.1
    01.05.2003 в 01:27
    Хватит совмещать, Газзаев! Ты Россию приведешь в тупик с такой игрой, а не в Португалию. Хватит брать тупых коней в сборную. Посмотрите на Семака - он никакой! Проиграл все, что можно.

    Как можно выиграть, если играешь без нападения.
  • leodr
    0
    01.05.2003 в 02:02
    Центр был провален с начала матча.Я считаю ,что

    такой игрок, как Тихонов не должен оставаться

    вне сборной.
  • soulsisters
    0.1
    01.05.2003 в 03:15
    IronMike))))

    Посмотри на нормальные европейские клубы! Так легионеры играть сборной не мешают! Да и игроков у нас достаточно нормальных!

    А Газу надо гнать, совмещение это бред!

    Единственное чего не понимаю, почему Россия считает себя самой умной?! Не одна уважающяя себя европейская сборная не допускает совмещений! Всегда у нас всё через одно место!

    З.Ы. Одно радует изобрели новую схему, можно в "оналы" истории заносить! А как звучит 3-7-0

    Правда ГордО?!
  • Pioli
    0.1
    01.05.2003 в 03:38
    Газза хочет заработать побольше. Это, впрочем, его личное дело. Но зачем гнобить хороших игроков, а брать эти сытые рыла. Аленичев, Титов, Семак...

    Что делал Аленичев? Ничего. Согласен с предыдущим оратором, что Тихонов смотрелся лучше "мертвого" аленя.
  • Pioli
    0.4
    01.05.2003 в 03:40
    Сорри, я хотел сказать - смотрелся БЫ.
  • DAVE
    0.2
    01.05.2003 в 05:08
    Помоему в пору говорить не о заговоре в фифа, а озаговоре среди р. трениров, колосковых

    и пр. Нет ну надоже так, играть на победу без наподающих. До такого помоему даже

    незабвенный и великий ОИР не додумался. А грузины редиски не прочухали гениальной тр. задумки,

    они должны были растеряться , разбежаться и пару банок в свои ворота запихать.

    Я когда увидел состав менут 10 пребывал в истерике.

    З.Ы. Это былобы смешно если б небыло так больно и грусно.
  • ШЭЙК
    0.1
    01.05.2003 в 12:59
    Судя по календарю самые ответственные игры отб. ЧЕ 2004 приходятся на октябрь. Однако если ЦСКА пробьется-таки в основную сетку ЛЧ, то на ВГГ осенью падает ИМХО слишком много серьезнейшей и ответственной работы: ЦСКА в ЛЧ, ЦСКА в финальной части ЧР-2003, и наконец РЕШАЮЩИЕ матчи сб. России. А потянет ли этот воз ВГГ? И чему будет больше ущерба, ЦСКА или сб. России? Это все потребует запредельного напряжения. Не хочется, разумеется давать какие-то прогнозы, однако как все это будет выглядеть осенью? Хотя шансы ЦСКА в ЛЧ невелики, в отб. играх, согласно рейтингу УЕФА ВГГ предстоит играть с "кем-то очень неслабым". НЕШТО российским болелам придется в интересах сборной болеть против российского клуба в отб. ЛЧ?
  • IronMike
    0
    30.04.2003 в 11:00
    Ну вот, понеслась ... по кочкам. Долой усатого, даешь освобожденного.

    А когда, позвольте вас спросить в России (не в Союзе) был футбол, а ?

    Назовите пяток футбольных Российских центров времен Союза.

    Москва с морем колбасы, переманивающая всех и вся, Питер с парой

    хороших школ, да Ростов-папа с Сергеем Андреевым. Все!!!

    Остальное хохлы, грузины и прочая, прочая.

    Ах сборная начала 90-х, да она и Спам на 60% состояла из хохлов, принявших

    Российское гражданство. Все, хохлы кончились, один Онопко остался.

    И гляньте на наши родные клубы - в основном главные роли играют легионеры.

    И впору сборную из мумбов-юмбов делать, прости господи.

    Ну допустим сменим тренера, эй умники назовите мне новый, охрененный

    состав сборной из РОССИЯН !!!!

    И отстаньте от Газзая, и вспомните дедушку Крылова: "А вы друзья, как не

    садитесь ..."

    З.Ы: А грузины то позвездатее наших будут, и по клубам и по именам.

    Спуститесь, господа, с небес на землю.