А мне понравились грузины ,понравятся швейцарцы,ирландцы и т.д.

А мне понравились грузины ,мне понравятся швейцарцы ,ирландцы и т.д.

Почему? Да потому ,что сейчас грузины доказали,потом поочередно докажут швейцарцы и ирландцы ....,что у нас нет сборной ,что у нас нет тренера.

Что дальше - вроде бы все кандидаты-тренеры в сборную России уже побывали в ее кресле. Чернышов? Да вроде занят пока ,да и первая сборная отнють не молодежка...

По-второму кругу Романцевы и т.д.? Колоскова никто не поймет. Если нет в России ,то взгляд невольно обратится к иностранцам. ППЖ - ты наша зенитовская надежда и опора - докажи ,что иностранци могут добиваться успехов в российском футболе!!!

Иностранный тренер - со свежим взглядом на наших,российских, игроков соберет команду в которой не будет места доморощенным авторитетам и любимцам ,это будет команда из действительно лучших игроков ,это будет команда с современной игрой.

А сейчас я намерен наслаждаться футболом, вчера в исполнении грызунов ,немного ранее МЮ и Реала ,а к сборной вернусь - когда изменится к ней отношение, когда она перестанет быть поочередно - мясной ,конской ,пароврзной ...

Когда ее будет возглавлять не совместитель ,когда на поле будут выходить действительно сильнейшие российские нападающие,когда средняя линия будет поддерживать атаку а не использоваться в качестве деревянных препятствий (для команды противника) в центе поля ,когда болеть за команду будет не стыдно.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Brunet
    0.2
    01.05.2003 в 07:09
    Сначала мы болели против Романцева и его мясной сборной. Сняли етого урода. Ура! Пришел Газзаев. Все рады, но что изменилось? На каждый матч он вызывает по5, а если бы не травмы то по 8 армейцев. Я считаю что из Цска только Гусев и с натяжкой Семак достойны играть в команде, которая собирается играть на Евро 2004. У меня после матча с Грузией сложилось впечатление, что во всей России кроме Гусева нет ниодного правого полузащитника. Может он специально Аленичева нитуда поставил, чтобы Гусев на его фоне круто смотрелся. Дело не в иностранном тренере. Дело в совмещении постов. Смотриш как Эриксон в Англии на матчи ходит, так даже смотреть приятно. А у них столько звезд, и все равно кагото ищут. А у нас Газзаев и Романцев читают вместо этого Спорт-Экспресс. По их версии лучшие в России Титов и Семак. А остальных нет. Вот и получаем потом супер игрока Титова, который играть умеет только поперек поля. Ужас одним словом.
  • Vоland
    0.2
    01.05.2003 в 07:19
    СЕМАК???? Простите, но с какого будуна его можно считать игроком сборной? Вчера эта деревяшка сначала запорола выход один в один, а потом теряла мяч каждый раз когда его получала.
  • Alexander
    0.2
    01.05.2003 в 08:15
    Brunet,ты считаешь ,что беда Усача в совместительстве??

    Брось,какое совместительство в данном случае ,в сборной усатого столько коней... сборная России = ЦСКА (за исключением вчерашнего матча ). А раз так ,то тактические схемы отрабатываются в клубе ЦСКА ,а потом все усвоенное на тренировках переносится в сборную. Но где все усвоенное???????

    Более тактически бездарную сборную еще поискать.

    А значит и тренер усатый никудышный ,пусть тренирует себе коней ,а в сборную ждем ТРЕНЕРА с большой буквы ,у нас таких как-то не наблюдается, к сожалению :-( .
  • roma
    0.2
    01.05.2003 в 10:50
    Простите, а куда после чемпионата мира подевался тот симпатичный француз, тренировавший сборную Японии? :)))
  • Alexander
    0.4
    01.05.2003 в 03:20
    А мне понравились грузины ,мне понравятся швейцарцы ,ирландцы и т.д.

    Почему? Да потому ,что сейчас грузины доказали,потом поочередно докажут швейцарцы и ирландцы ....,что у нас нет сборной ,что у нас нет тренера.

    Что дальше - вроде бы все кандидаты-тренеры в сборную России уже побывали в ее кресле. Чернышов? Да вроде занят пока ,да и первая сборная отнють не молодежка...

    По-второму кругу Романцевы и т.д.? Колоскова никто не поймет. Если нет в России ,то взгляд невольно обратится к иностранцам. ППЖ - ты наша зенитовская надежда и опора - докажи ,что иностранци могут добиваться успехов в российском футболе!!!

    Иностранный тренер - со свежим взглядом на наших,российских, игроков соберет команду в которой не будет места доморощенным авторитетам и любимцам ,это будет команда из действительно лучших игроков ,это будет команда с современной игрой.

    А сейчас я намерен наслаждаться футболом, вчера в исполнении грызунов ,немного ранее МЮ и Реала ,а к сборной вернусь - когда изменится к ней отношение, когда она перестанет быть поочередно - мясной ,конской ,пароврзной ...

    Когда ее будет возглавлять не совместитель ,когда на поле будут выходить действительно сильнейшие российские нападающие,когда средняя линия будет поддерживать атаку а не использоваться в качестве деревянных препятствий (для команды противника) в центе поля ,когда болеть за команду будет не стыдно.