Мнение новичка

Год читаю Вас, но не пишу, т.к. пока прочитаю, не имею физических сил на клаву нажимать. Уже сложилось у меня, с кем я согласен из Вас, и кто у

меня поперёк горла (в споре, ессно). Но как лица Ваши усмотрел в Вашем отчете про субботник, нет, только не подумайте, что я их не такими представлял - так сразу подумал: "А почему я не на этой фотке?"

А теперь я хочу свою визитку оставить. Мнение моё, так сказать. Зенит, говорите? Игра - ноль. Считайте физики, техники, тактики. Итого- нуль. А может мой также любимый хоккейный Детройт к нам на лето приедет "потренироваться" на "льду"? Намёк? ГДЕ поле было для тренировокккк? Для Зенита? Где оно? Я его увидел Вашими глазами, пардон, уже в каком месяце? А что мы от команды хотим? А теперь затаили дыхание, задаю главный вопрос: "А почему ЭТО поле не было подготовлено

для тренировок уважаемым руководством клуба до,так сказать, января?!?!??? А теперь бей-беги, навесы, передачи, загрузы в никуда и как мне узнать родную команду (не по фамилиям). Супер далёко до КЕУ. Оптимистам можно Лигу посмотреть ... чемпионов. Там ваще никто ничего не умеет, нам бы только туда... а там мы их всех... Вот и мечты все об оной. А если реально... я еще сборную нашу не затронул, да и ладно. Вы, супер, какие Вы на фотках, не заслуживаете такой игры, ради которой Вы там, но...

...понятно, что Figo стоит всего нашего клуба, а Реал - всей ПЛ, но может пора обыграть их? Как Вы думаете?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arty17
    0.1
    03.05.2003 в 05:47
    Да, конечно, чтобы запоститься недоумке, пришлось

    десяток раз переставлять "куплеты", но смысл удалось сохранить. Выпрашиваю теперича у кого- нить те самые слова,запрещаемые к постингу:(((
  • Amputator
    0.4
    03.05.2003 в 12:27
    Arty17, приучайся имхи ставить.

    Хочу заметить, что Зенит занимает третье место, поэтому утверждение "игра - ноль" - ничем не подкреплённое имхо. И если Зенит с нулевой игрой на 3-ем месте, то значит есть шансы поднятся выше.
  • DIMAX
    0.2
    03.05.2003 в 01:06
    Amputator, что же ты так человека строишь? Он же первый раз свой пост выложил!
  • Amputator
    0
    03.05.2003 в 01:27
    DIMAX, да ладно тебе. Не расслабляй новичков!
  • НеСлучайный
    0
    03.05.2003 в 01:47
    Arty17, не знаю в какую группу вхожу (с кем Вы согласны или НЕ согласны), но вообще-то мне не показалось поле настолько ужасным! Во всяком случае, в Черкизове, Торпедо и на Динамо в Москве оно было явно хуже! Да, это, конечно, не "изумрудный ковёр", но так время какое на дворе? Насчёт, покатости - так это в каком состоянии смотреть: народ "устал" на субботнике! :)) А если серьёзно, то и не было криминальной покатости - просто наши сокнижники искренне сопереживая за команду, и проведя некоторое значительное время в утаптывании не до конца просохшего поля, а потому взрыхлённое футболистами, несколько утрировало, ИМХО (для Amputator'а), ситуацию!

    Главное, другое: На базе постоянно что-то строиться и совершенствуется, явно улучшается и если не могли ранее из-за Котельной и погоды подготовит поля, то сейчас очень верится, что ЭТО в последний раз!

    Welcome, Arty17! Мы с тобой одной крови!
  • Arty17
    0.1
    04.05.2003 в 09:07
    Ну, ессно, это "мнение мое", о чем и написАл. Скромное, скромное мнение. Так нормально? Проще, выражая чужие мнения, ссылаться на кого-то, чем после каждого предложения имхи ставить (имхо:)

    ...на самом деле я не помню (сорри), кто из Вас предлагал разделить сокнижников на четыре категории, но я точно из тех, которым игра важнее. Пусть не всё получается, но игровая мысль первична. Вот и сравниваю игру с реальской. Почему и "ноль". Конечно есть российский уровень, третье место и т.п. И здесь не все так печально. Только, в отличие от первых двух туров, не хочется гордиться, например, победе над Рубином при ТАКОЙ игре. Игре без ворот: нет голевых моментов, ударов из-за штрафной, вообще ударов, а зачем нам эти угловые - не понятно, зачем нам вообще стандарты (рикошет с тем же Рубином - скорее исключение). Все это прекрасно разбирается на других ветках гостевой. Поэтому ставлю точку, надеюсь и жду ИГРЫ.

    НеСлучайный, thanks for WC. Про поле Зенита могу рассказать вот что. Было это в 85-м. Было нас человек шесть. И решили мы согрешить. Перелезли через забор и минут десять поиграли в "Зенит". По таким супергазонам мне ходить и до и после не доводилось. Было это... в начале марта. Так что будем верить, "что ЭТО в последний раз"!
  • Arty17
    0
    03.05.2003 в 05:14
    Год читаю Вас, но не пишу, т.к. пока прочитаю, не имею физических сил на клаву нажимать. Уже сложилось у меня, с кем я согласен из Вас, и кто у

    меня поперёк горла (в споре, ессно). Но как лица Ваши усмотрел в Вашем отчете про субботник, нет, только не подумайте, что я их не такими представлял - так сразу подумал: "А почему я не на этой фотке?"

    А теперь я хочу свою визитку оставить. Мнение моё, так сказать. Зенит, говорите? Игра - ноль. Считайте физики, техники, тактики. Итого- нуль. А может мой также любимый хоккейный Детройт к нам на лето приедет "потренироваться" на "льду"? Намёк? ГДЕ поле было для тренировокккк? Для Зенита? Где оно? Я его увидел Вашими глазами, пардон, уже в каком месяце? А что мы от команды хотим? А теперь затаили дыхание, задаю главный вопрос: "А почему ЭТО поле не было подготовлено

    для тренировок уважаемым руководством клуба до,так сказать, января?!?!??? А теперь бей-беги, навесы, передачи, загрузы в никуда и как мне узнать родную команду (не по фамилиям). Супер далёко до КЕУ. Оптимистам можно Лигу посмотреть ... чемпионов. Там ваще никто ничего не умеет, нам бы только туда... а там мы их всех... Вот и мечты все об оной. А если реально... я еще сборную нашу не затронул, да и ладно. Вы, супер, какие Вы на фотках, не заслуживаете такой игры, ради которой Вы там, но...

    ...понятно, что Figo стоит всего нашего клуба, а Реал - всей ПЛ, но может пора обыграть их? Как Вы думаете?