Зенит - дубль Ротора

К великому сожалению всех болельщиков ФК Ротор, наш любимый клуб приедет на берега Невы в весьма сложном положении. Из основного состава ротора выбыли такие игроки:

- Парейко (самовольно покинул расположение команды 02.05.03 и отбыл в неизвестном направлении)

- Есипов (капитан команды на тренировке ушиб ногу)

- Радкевич (простуда)

- Зубко (не оправился от травмы)


не трудно предугадать итог матча. Шансы зенита 100%. Лучшие игроки - вне игры.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.2
    03.05.2003 в 09:57
    А что с Парейко? Странный поступок даже по нынешним временам. Роток, конечно, не европейский гранд, но такими поступками можно дисквалификацию от УЕФА получить на годик-другой.
  • soulsisters
    0
    04.05.2003 в 12:09
    Ну и замечательно, что я могу сказать. Я желаю удачи Ротору во многих матчах, но игры с Зенитом он должен проигрывать :) Рад, что нам эта победа уже почти отдана, не рад что не будет играть Зубко - всё-таки наш бывший...
  • ШЭЙК
    -0.2
    04.05.2003 в 03:37
    Неплохо, конечно, но в таких случаях место в основе получают резервисты и очень-очень-очень стараются дабы понравится тренеру, попытаться закрепится в основе и т.п. Так что это не должно никак расслаблять.
  • Levsha
    0.5
    05.05.2003 в 08:00
    Эх, подкинули нам дезу:)))
  • Варгеев Александр Дмитриевич
    0
    К великому сожалению всех болельщиков ФК Ротор, наш любимый клуб приедет на берега Невы в весьма сложном положении. Из основного состава ротора выбыли такие игроки:

    - Парейко (самовольно покинул расположение команды 02.05.03 и отбыл в неизвестном направлении)

    - Есипов (капитан команды на тренировке ушиб ногу)

    - Радкевич (простуда)

    - Зубко (не оправился от травмы)

    не трудно предугадать итог матча. Шансы зенита 100%. Лучшие игроки - вне игры.