Хочу розу ОфСайта!

Подскажите, где (или у кого) сейчас можно (и можно ли) приобрести розу ОфСайта?

Заранее БЧС.
132 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снуська
    -0.3
    04.05.2003 в 12:01
    Розы офсайта будут выпускаться, но будут другого вида, нежели предыдущие. Нужно отправить заявку на адрес roza@fc-zenit.spb.ru и будет тебе счастие :) Срок выпуска пока не могу уточнить, но пытаемся сей процесс ускорить.
  • soulsisters
    0.3
    04.05.2003 в 12:06
    Кстати, сегодня на бубле мы обсуждали этот вопрос. И пришли к простому выводу - розу надо заслужить. © Я знаю, что позиция моя не всеми разделяется, но считаю верным её высказать. Раздавать розы как торговцы у Петровского - не дело. Точно так же как на форумах в сети изменяется характеристика пользователя в зависимости от количества дельных сообщений, можно было бы ввести некий лимит, после которого человек мог попросить розу. Ну поскольку трут всех и не всегда по делу этим лимитом мог бы стать год на книге.

    Давайте не будем кричать "Коль, ты не прав!" а обсудим это дело.
  • smile
    -0.1
    04.05.2003 в 12:07
    Снуська, я когда была на субботнике мне сказали отправить заявку на sever@.....дальше не помню. И я отправила и что это не правильно....надо еше раз отправить??
  • smile
    0
    04.05.2003 в 12:14
    Ник Ник, да ты прав просто так раздавать розы не стоит. Но вот я еще в футболе не очень хорошо разбираюсь что бы писать дельные сообщения. И что же мне теперь писать всякую чушь лишь бы засветиться на книге?? А розу очень хочется. Вот я после субботника начинаю потихоньку писать, но пока не очень.
  • soulsisters
    0.1
    04.05.2003 в 12:18
    2 smile Ну так давай, оставайся, читай, пиши, вливайся! А когда через год жить без книги не сможешь - можно и о шарфике подумать. Согласись, ведь так правильнее!
  • smile
    0.1
    04.05.2003 в 12:23
    Ник Ник, так я уже заявку отправила. Ладно буду стараться. Да я больше в чате сижу. А ты ходишь в 13й??..Вроде на последнем матче я тебя видела.
  • Снуська
    0.5
    04.05.2003 в 12:28
    Ник Ник, а особо многословным писателям будем вручать ордена "За верность ОфСайту" :))))))))) Подозреваю, что первым кандидатом тогда окажется Voland :) ННЛ :))

    Коль, лично мне было бы приятно знать, что нас много и становится все больше, поэтому ограничивать желающих не хочется :)

    Ну, а чтобы тебя утешить, повторюсь, что дизайн у новых роз будет иной :)
  • Снуська
    0
    04.05.2003 в 12:29
    smile, Северу тоже можно заявку отправлять :)
  • soulsisters
    0
    04.05.2003 в 12:37
    Любочка, милая! По статистике Gin'a нас около 900 человек. Было вроде столько. Тебя это радует? И меня тоже. Но... в общем КАКЧЕСТВО ты выберешь или КОЛИКЧЕСТВО? :)
  • Alban Bushi
    -0.4
    04.05.2003 в 12:43
    Интересно, а какими критериями будут руководствоваться "властьимущие" при отсеивании "недостойных" носить розу ОФСайта? Я лично посещаю книгу (пишу редко, больше читаю, но, уверен, что по основному нику (Alban Bushi - запасной) меня сокнижники знают) уже почти 3 года. Этого достаточно? Или, может, главную роль будет играть посещаемость оФициальных меропиятий, проводимых ОФСайтом? В любом случае, пока "правил игры" нет, считаю свои притязания уместными хотя бы потому, что есть желание и возможность.

    Снуське БЧС!
  • Sinbad
    -0.3
    04.05.2003 в 12:57
    "Запоминается последняя фраза" ©. Снуська, четко вырисовывется круг спонсоров:)))
  • Miakve
    0.1
    04.05.2003 в 01:00
    2Ник Ник

    Честно говоря, я предполагал, что наш разговор всё-таки просочится на книгу ::))) В принципе я того же мнения, вот только ждать целый год и глотать слюни.... гуманно ли это? ::)))

    2Снуська

    А каких-то более или менее конкретных сроков назвать не можешь? А сколько имеется заявок на сегодня?

    2smile

    :)
  • smile
    0.1
    04.05.2003 в 01:09
    Miakve

    Привет!! Чего-то в чате давно тебя не видела...или просто я редко теперь бываю. На Динамо едешь?? Да целый год это как то много.
  • Pioli
    0.1
    04.05.2003 в 02:04
    To Ник Ник.

    "Розу надо заслужить". Золотые слова. Напоминает пионерское "как повяжешь галстук - береги его".

    Интересно, а как сам автор заслужил эту розу.

    И, конечно, решать, кто заслужил и чем заслужил, будет тоже автор.

    А еще интересно по-поводу "Дельных сообщений". Это вообще "блестящая" мысль. Одни, значит, пишут как Ник Ник только дельные сообщения и имеют различные "розы", которые сами себе выдают. А другие просто засоряют, так сказать, эфир и имеют только шипы.Хорошо, что не Ник Ник, при всем моем к нему заочном уважении, определяет "Дельность" сообщений, а то многих из нас уже не было бы на книге.
  • soulsisters
    0.2
    04.05.2003 в 02:10
    Обьясняю. Наверное, я немного не так выразился. "Дельное" сообщение на _форуме_ это то, что не стёрли модераторы. То есть то, которое в юзер-деталях указано. Тут сообщения не считаются, поэтому этот вариант был отметён мною сразу, что я и признал, предложив как вариант год на книге.

    Первую часть Вашего сообщения позвольте оставить без внимания.
  • soulsisters
    0.2
    04.05.2003 в 02:11
    Ой, а можно мне чего-нибудь написать тоже в этой ветке? А-то скажут: редко появляться стал, “шарфика” не достоин.

    Ник Ник,

    “И пришли к простому выводу - розу надо заслужить. © Я знаю, что позиция моя не всеми разделяется, но считаю верным её высказать. Раздавать розы как торговцы у Петровского - не дело.”

    Знаешь, рациональное зерно в твоем посте, безусловно, есть. Однако, стоит ли решать за других? “Правила игры” определяют организаторы: те, кто занимается изготовлением и распространением роз. Личная инициатива - она приветствуется, но в данном и подобных случаях должна согласовываться с вышеназванными лицами по почте, в противном случае, выложенная на гест или провернутая самостоятельно и в стихийном виде может нанести вред мероприятию. Понимаешь, в случае с распространением роз, “нормального” человека подобный пост может уверить в некой кастовости посетителей книги, он развернется и уйдет на другой ресурс. “Ненормального” же не испугает и не остановит твоя позиция. Если smile адекватна на книге и принимает участие в акциях – то зачем ждать год, еще и “нарабатывая” количеством, а не качеством сообщений? Не пойму…

    P.S. Не “шарфик”, а роза или шарф. Шарфик – это как-то даже не уменьшительно - ласкательно получается, а пренебрежительно.

    ННЛ. Сугубо мое личное мнение.
  • Pioli
    -0.1
    04.05.2003 в 02:15
    Edward, наверно, лучше высказал то, что я имел в виду.
  • soulsisters
    0.1
    04.05.2003 в 02:15
    2 Edward - говоря "шарфик" я имел ввиду только уменьшительно-ласкательный вариант.
  • DIMAX
    0
    04.05.2003 в 11:30
    Как я уже говорил Ник Нику считать что один пишет “дельные” посты на книге , а другой “не дельные” в корне не верно!

    Если уж подходить к этому вопросу с бюрократической точки зрения , то если человек на книге написал какое либо сообщение и его при этом не удалил модератор , то это сообщение и следует считать тем самым “дельным” сообщением, которое при этом остается в архивах. А все остальное уже нет. И важно относиться к этому более либерально.

    И что касается срока , то тут тоже критерии особо не нужны . А то получиться абсурдная ситуация! Ник может написать пару сообщений, а потом годами не ходить на книгу и что же после этого он заслужил ее? Тут вопрос не много щепетильный! И решать надо его продуманно!

    Главное я хотел сказать надо участвовать! Может это и звучит громко , но я считаю ИМХО правильно! И человек сам должен понимать заслужил ли он или нет.

    2smile, чат конечно хорошо, но и книгу тоже стоит почаще посещать.

    2Снуська, Ордена это просто супер идея! А еще надо звания раздавать, конечно заслуженные, а не просто так.
1 2 3 4 5 ... 7