Дубль.

А кого сломали на матче дубля в первом тайме?И что с этим человеком?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Куль
    -0.1
    03.05.2003 в 09:05
    "Сломали" Николаева, кот. увезли на скорой помощи (после столкновения с кипером гостей), по всей видимости с сотрясением мозга, говорят что человек только в больнице месяц пролежит! :(
  • Uzga
    0.1
    03.05.2003 в 09:49
    По словам ЛБГ, у Николаева перелом основания черепа. Точно будет известно через день.
  • Vоland
    -0.5
    03.05.2003 в 09:51
    А нельзя попросить очевидцев чуть подробнее рассказать - составы, замены, по игре как оно было... Заранее очень признателен.
  • Снафф
    0.1
    03.05.2003 в 10:13
    2Uzga

    Если у человека перелом основания черепа, то его в больницу можно уже не везти :( Надеюсь, либо ты, либо Генусов ошибаетесь.
  • Uzga
    -0.1
    03.05.2003 в 10:50
    Подозрение на перелом основания черепа.

    Если я не ошибаюсь, многое зависит от того, какой позвонок повреждён. В принципе, сейчас лечат практически всё. Просто очень долго и не известно, сможет ли после этого человек заниматься спортом профессионально.

    Точно о характере травмы можно сказать только после рентгена, анализов и кучи разных процедур.
  • smile
    0.2
    03.05.2003 в 10:54
    Vоland

    Я на матче была. Игра была ничего, особенно во втором тайме. Моги забить больше. Очень Осипов не понравился, как то все медленно делал. Лобов молодец, удар у него хороший. Земенили Николаева на Д.Макарова. Потом еще вышел Антон Гвоздухин и Антон Брусникин. Вместо Лосева играл Иванов во 2м тайме. Так же еще понравился Максим Усанов. Вообще 2й тайм был в основном на половине Ротора. Но хочется сказать что все это мое мнение. Может у кого-то другие мнения. Очень интересно будет послушать (почитать) их.
  • Люша
    -0.1
    03.05.2003 в 11:30
    Ну что там больше никаких вестей по поводу Николаева нет? Может кто телек смотрит?
  • Pioli
    0.3
    04.05.2003 в 01:49
    При таких раскладах, к концу сезона у нас дубля не будет. Все окажутся в больнице или хуже того.

    Такое чувство, что у дубля "Зенита" желания играть больше, чем у сборной России.
  • Pribalt
    0
    03.05.2003 в 08:26
    А кого сломали на матче дубля в первом тайме?И что с этим человеком?