Идиотизм и РФПЛ

Как уже выясняется ,причем достаточно давно ,два слова в заголовке две составляющие одного целого .Не будем поднимать на обсуждение старые косяки,задолбало уже .Но вот завтрашнее! У вас чего там с мозгами ,"стоящие у руля"?! И вас ,товарищ Мутко ,это касается! Я вот чего-то не могу понять ,какие сложности могут возникнуть при переносе матча с 16 на те же 19 (не говоря у же о 21 или 22 часах-почему бы не проводить матчи в это время ...) ,ведь в Питере завтра как никак сделали рабочий день (у многих) за 30 мая.Сколько людей завтра элементарно не успеют!Народ ,ну как нам с этим бороться?!!!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SHKVAL
    -0.1
    04.05.2003 в 12:58
    Да щас сотрут твой постинг и все дела.Там народ глобально мыслит,чего ему до народа или до трансляций.
  • Sinbad
    0
    04.05.2003 в 01:09
    Mavrik, а что раньше молчал Ваш "разум возмущенный"? Перенос рабочего дня в Питере был не более чем рекомендацией. Почему инициативе Яковлева и происходящему в городе в связи с зоолетием маразму должны следовать организаторы турнира команд ПЛ? Мой коллектив, посоветовавшись, решил сказать маразму "Нет!" и завтра предаться кто земледельчеству, кто пьянству, кто распутству, а кто, вообще, насладитьтся футболом:) Меня начало матча в 16.00 абсолютно устраивает, за что огромное спасибо Виталию Леонтьевичу, моей жене, любимым сокнижникам и лично ВВП:) Все вышеизложенное не скум, а желание доказать, что количество мнений прямо пропорционально количеству народонаселения и поднятая Вами истерика не соответствует плавному течению дискуссий на гостевой ОфСайта:)
  • Vоland
    0.4
    04.05.2003 в 01:10
    Согласен с Синбадом. Еще можно успеть и второй тайм матча Торпедо-СМ глянуть.
  • soulsisters
    0.1
    04.05.2003 в 01:16
    И у меня выходной. А во вторник я договорился, и меня на работе подменили. Так что "разруха то не в сортирах, разруха в головах!"
  • MAVRIK
    0.1
    04.05.2003 в 01:16
    Я то сбегу когда надо с работы ,но вот приятели...они не могут .Мне просто больно смотреть на них ! Да много кто не сможет ,стадион завтра не будет полным.
  • soulsisters
    -0.3
    04.05.2003 в 02:11
    MAVRIK,

    “Мне просто больно смотреть на них !” А ты терпи! Родина не забудет такой мужественный поступок! :-)))
  • Лужайкин
    0.2
    04.05.2003 в 07:48
    А вы ребятки еще на погодку с утра посмотрите,покрайней мере успеем до утра понедельника подлечиться и "просохнуть",а много ли кузьмичей пошло бы в такую погоду на Футбол?,да в 19 00-23 00?
  • MAVRIK
    -0.6
    04.05.2003 в 12:48
    Как уже выясняется ,причем достаточно давно ,два слова в заголовке две составляющие одного целого .Не будем поднимать на обсуждение старые косяки,задолбало уже .Но вот завтрашнее! У вас чего там с мозгами ,"стоящие у руля"?! И вас ,товарищ Мутко ,это касается! Я вот чего-то не могу понять ,какие сложности могут возникнуть при переносе матча с 16 на те же 19 (не говоря у же о 21 или 22 часах-почему бы не проводить матчи в это время ...) ,ведь в Питере завтра как никак сделали рабочий день (у многих) за 30 мая.Сколько людей завтра элементарно не успеют!Народ ,ну как нам с этим бороться?!!!