Ваше мнение...

Что, по вашему, нужно изменить в составе "Зенита" для повышения качества игры и т.д....
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Strongylocentrotus
    0.1
    04.05.2003 в 03:31
    А что по-вашему нужно изменить? :)
  • АИВ
    0.2
    04.05.2003 в 05:42
    Купить Бэкхема!
  • Чепл
    0
    04.05.2003 в 06:09
    Лилу...

    надо изменить... СТАДИОН (а точнее купит, построить и т.д.).

    Сегодня сравнил две игры вчерашнюю Ливерпуль - МС и сегодняшнюю КС - Ростов. Кстати, ливер также играл под дождем. Так вот там мяч катится как по бильярдному столу даже на когда дают пас низом на 30 метров, у нас (точнее в Самаре) в солнечную погоду при пасе от Тихонова на 5-10 метров скачет как попрыгунчик.

    Зениту требуется лишь одно - сыгранность, и чтоб поля пришли в более-менее нормальное состояние. Недаром ведь во времена Союза чемп начинали в самом конце апреля и, как правило, играми в южных городах.

    Кстати, что меня радуюет, что Зениту сейчас до лампочки, с кем играть - и в играх он выглядит более-менее ровно (даже со Спамом он играл как с середняком).

    Все ИМХО...
  • 33_номер
    0.6
    04.05.2003 в 07:35
    Какое нафиг поле? Сегодня поле не слишком то и мешало ;))) Я про те эпизоды, когда не забили - Ширл головой в первом(поле там не при делах), Кержак во втором слева в дальний - причем там поле? Быстрову чем поле мешало?
  • 33_номер
    -0.1
    04.05.2003 в 07:40
    Кстати, вот что меня заинтересовало, неужели эту лужу с краю поля нельзя было каким-нить пылесосом для влажной уборки убрать? Хотя бы чуть-чуть?
  • Raging Goblin
    0.1
    05.05.2003 в 12:59
    Мешало поле, еще как. На таком поле мячи, которыми играют в ЧР (не самые, кстати, лучшие) намокают и меняют свои весовые характеристики, да и геометрию. А на тренировках все-таки отрабатывают игру сухими мячиками. Лично я бы для ПЛ взял бы мячи с ЧМЯК, они разрабатывались с учетом дождливой погоды.
  • Leeloo
    0.3
    04.05.2003 в 03:28
    Что, по вашему, нужно изменить в составе "Зенита" для повышения качества игры и т.д....