инфа с Невск. Спорта

СЗОТ. Однако все же интересно...Ссылка на "проверенные источники" Зенит ведет переговоры с Фенербахче о приобретении С.Реброва. Это как, серьезно? Куда-то пропали люди, "бухающие с челами из клуба", нет то них инфы достоверной. Ребров - утка или правда? Пока не ясно.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.5
    05.05.2003 в 12:22
    Очень смахивает на утку. Во-первых, слишком мало времени прошло с перехода Реброва к туркам чтобы тут же его продавать. Во-вторых, а того ли класса Ребров сейчас? (хотя лучше вряд ли денег хватит найти) В-третьих, сам источник информации уважения и доверия не заслуживает.
  • Dormoed
    0
    05.05.2003 в 12:51
    ШЕЙК,

    что-то я об этом ничего не нашел..

    Дай, плз, ссылку
  • Nesta
    0
    05.05.2003 в 09:33
    Да ну, ерунда это все. Реброва продали в Тоттенхем за 15 млн.$, в Фенербахче, точно не могу сказать, ну думаю 3-5 млн.$ как минимум. Таких денег у Зенита нет. Это первое. Второе- контракт игрока. При тех контрактах которые есть сейчас(Керж 200-300 тыс. USD в год), Ребров сюда не пойдет, у него как минимум около миллиона. И наконец третье- ему уже вроде как 28-29 лет, что для нападающего немало, а Зенит вроде позиционируется как клуб, который раскручивает молодых игроков(Панов, Кержаков, Аршавин), которых потом продают за рубеж. Так что, имхо, ситуация с Ребровым-нелепая шутка...
  • PVS
    0
    05.05.2003 в 04:50
    Для дубля нам лучше Бесчастных купить - для глумления над Спартаком :)
  • ШЭЙК
    0.3
    05.05.2003 в 09:03
    Нет, с самого начала видно, что туфта, просто любопытно было. Поиски нападенца ИМХО уже должны начаться, все равно какая-то инфа по этой теме должна поступать, просто интересны "направления поиска", искать-то ИМХО будут не у нас(т.е не в России). А Реброва нам не надо, разве что ежели он сможет тут заиграть, как в ДК.
  • Vоland
    0.1
    05.05.2003 в 09:08
    Да не будет у нас никакого нового классного нападенца, надо быть реалистами. С Гартигом и то, надо признать, повезло.
  • Levsha
    0
    05.05.2003 в 09:26
    ШЭЙК, а в заголовки вынесен Невский спорт просто из-за модной здесь тенденции обсирать этот сайт? Если действительно информация взята с этого сайта, то почему не дать соответствующую ссылку? Так как Вы эту ссылку не даете, то похоже, что "проверенными источниками" являются другие средства информации. Честно говоря, господа сокнижники, мне лично очень неприятна сложившаяся на офсайте тенденция поболнее пнуть сайт невского спорта. То что они в одном месте складируют различную информацию о питерском спорте - так за это честь им и хвала, они же не забывают указывать при этом первоисточник. Вчера для меня было проблемой оказаться на стадионе и я оказался не самым преданным болельщиком своего клуба... Единственное место в сети, где я смог обнаружить текстовую трансляцию матча Зенита был именно сайт nevasport.ru. Хочу поблагодарить также работников этого сайта, что у них хватает мужества не отвечать на оскорбления в свой адрес и продолжать снабжать посетителей ОфСайта новой информацией о клубе.
  • ШЭЙК
    0
    05.05.2003 в 10:27
    Я ВИНОВАТ. Это инфа с "обсуждения" Невского Спорта. Со ссылкой на "достоверные источники". Я с большим уважением отношусь к НС, и никоим образом не хотел скомпрометировать этот замечательный портал.
  • ШЭЙК
    0.2
    05.05.2003 в 10:53
    А еше один форвард Зениту просто необходим, результаты и статистика налицо - пропустили ведь меньше всех! Обидно очень, обороняемся классно, моментов создается много, а реализация... Любая инфа об усилении атакующей позиции желанна, хотя прочитав о "спасении рядового Ранджеловича" можно сделать вывод, что ресурсов на качественное приобретение не хватает, нападенец из Бразилии или Африки, с послужным списком, поставленной игрой и гарантиями, что не затеряется в Зените стоит 1,5 - 2 млн. минимум. И искать его придется, просматривать. Очки ведь теряем на "ровном месте". Нельзя ничего плохого сказать про Лукаша и Кержа, но усиление атаки прямо-таки напрашиваеися, все это понимают.
  • Vоland
    0.1
    06.05.2003 в 01:35
    Усиливать атаку можно многими путями. В т.ч. и более слаженной и грамотной игрой полузащиты.
  • NikS
    0.1
    06.05.2003 в 11:58
    2Levsha

    Полностью согласен.

    Не понимаю почему такое отношение к нормальному, питерскому, информационному (и информативному) сайту.(?) Опять ИМХО.

    Кто что-то знает ТАКОЕ, объясните, пожалуйста, если не затруднит.
  • ШЭЙК
    0.2
    05.05.2003 в 12:13
    СЗОТ. Однако все же интересно...Ссылка на "проверенные источники" Зенит ведет переговоры с Фенербахче о приобретении С.Реброва. Это как, серьезно? Куда-то пропали люди, "бухающие с челами из клуба", нет то них инфы достоверной. Ребров - утка или правда? Пока не ясно.