Кино на "Культуре"

Кстати, смотрел ли кто еще вчера по "Культуре" док. кино "Я болею за "Зенит"? Оччень любопытно, к чему это все было.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • smile
    0.5
    05.05.2003 в 04:32
    2,julfy

    Я не смотрела. А про что там было?? Можешь в кратце расказать?? Там что показывали сумашедших болельщиков??
  • julfy
    0.3
    05.05.2003 в 04:49
    Так вот там психиатр лечил некоего анонимного болельщика ("творческий работник" средних лет)от футбольной зависимости. Человек не может жить без футбольного зрелища, потерял интерес к жизни, работа и общение с окружающими страдает, в перерывах между матчами "похмеляется" "футбольным менеджером" - ну вылитый и-нет фанат:)). Народу популярно разъяснили, что все это тяжелое психическое расстройство наряду с алкоголизмом, наркоманией, курением и пр. Конечно это правда:)) Но постоянно задавался вопрос, за какую именно команду сабж болеет. Ессно за Зенит. Ну и постоянные нарезки с "кумирами". Вот я, как положено параноику, задаюсь вопросом, а Зенит что, самый "вредный наркотик"? :))Не кроется ли тут происков врага?:) Приколол момент, когда "пациент" рассказывал о самом страшном своем сне - Зенит вышел играть в красной форме (показывают монтаж:)). И разбирают, почему это вдруг ему так СБГ цвета нравятся. Не иначе вредные. В общем, я не понял, это шутка была или как?
  • kosyachino
    0
    05.05.2003 в 06:46
    Поучительная передача...

    Все скоро к этому придём. Вот и уже как только вхожу в инет, первым делом залезаю на гостевуху Зенита.
  • julfy
    0.7
    05.05.2003 в 03:22
    Кстати, смотрел ли кто еще вчера по "Культуре" док. кино "Я болею за "Зенит"? Оччень любопытно, к чему это все было.