Зенит-Милан?

Добрый день! Может, кто-нибудь сможет ответить на волнующий меня вопрос: состоится ли планируемый матч Зенита с Миланом или можно уже потерять надежду? Спасибо заранее.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Shamhoon
    0.2
    06.05.2003 в 08:46
    2 Anechka. Судя по тому, что слышал сегодня по нашему ТВ, об этом матче действительно придется забыть, т.к. необходимо выложить 300 тыс.$. :(
  • Amputator
    0.4
    06.05.2003 в 09:35
    Anechka, такой матч состоялся год назад. Что-то я не припомню положительных отзывов о том действе.
  • ASCOLD
    0.3
    06.05.2003 в 10:02
    Напомню...

    Приехал дублирующий состав "Милана", правда, с Шевченко и Каладзе. Ни игры, ни борьбы не было никакой. Да и вообще было похоже, что итальянцы приехали в Питер как туристы, по Неве покататься и в ресторанах попьянствовать. Человек, который все это устраивал, попал на деньгу, потому как даже грамотно заработать на матче не смог (трибуны были пустые из-за поднебесных ценников на билеты). Но все равно пообещал в этом году еще и "Реал" с "МЮ". Теперь англичан с испанцами уже не обещает, прадва, "Милан" обещает все равно, и еще "две какие-то команды".

    В прошлом году мне смотреть на это "шоу" было откровенно смешно. Обычно даже товарищеский матч предполагает борьбу, там ни окакой борьде речи не шло, так собрались, погоняли мячик и поехали пить-гулять...