ПОЧЕМУ НЕ ЗАБИВАЕТ "ЗЕНИТ"? ВОПРОС ВОПРОСОВ ДЛЯ ПЕТРЖЕЛЫ

https://www.sport-express.ru/art.shtml?67481
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0.2
    08.05.2003 в 09:20
    Ну-у-у, всех заинтриговали. Когда ж мы забивать-то начнем? Если б еще сами знали...
  • Nesta
    0
    08.05.2003 в 09:44
    Из статьи Кузьмина:"Если форвард попадает при этом в "рамку", случаются голы-шедевры". Где-то я это уже слышал ;) То ли здесь, то ли на ЗИА...
  • ivan
    0.1
    08.05.2003 в 09:45
    Здесь, здесь, вот тока не помню кто писал...
  • Bayer
    0.2
    08.05.2003 в 10:41
    Таким образом по Кержакову мои мысли находят отображение в СЭ уже второй раз.

    Конечно, сейчас это наверное просто совпадение, а вот в первый раз, помните в большом интервью переписали сравнение про "жену и любовницу", так то точно отсюда скопирайтили.
  • Zenit-ru
    0
    08.05.2003 в 11:05
    А что если попробывать поставить задачу в первую очеред попадать в створ ворот. Не бить сильно красиво экставагантно или глупо и нелепо. Всё его не решает главного - пока мяч не послан в нужном направлении (а именно в створ ворот) ему ну никак не попасть в цель хоть со страфного хоть с углового что ногой что головой. В общем атакуем ради атаки а не ради результата. Так сказать получаем удовольствие от самого процесса. Ж:)
  • укропов
    0
    08.05.2003 в 11:25
    Ну вы блин даёте... А вот если бы мы являлись фанатами ФК Урюпинск(простите за выражение) из 2-3 лиги, то что, так же бы устраивали дискуссии по поводу того, что наши разпиаренные в газете "Спорт-Урюпинск" форварды Пупков и Педроза

    не забивают? Может, класс у них такой просто? Ну как 7-му классу играть с 11-м ? Если я не прав, смотрите почаще Еврофутбол, увидите - ударная техника там просто на голову выше. Объясняйте как угодно, но мне понятно - пока(подчёркиваю) у нас нет в России ни одной команды уровня середняка Испанской, Итальянской, Английской, Французской лиги.... Можно продолжать и дальше. Наши места в рейтингах вполне отражают наш уровень. Вот и всё.

    И сборная - тоже. Будем надеяться, Зенит пристреляется. А первые уверенные шаги в правильную сторону уже делаются. Не надо торопиться с выводами. ИМХО
  • Primus
    0
    08.05.2003 в 12:41
    Zenit-ru дело говорит. В далёком уже 1982 году небезызвестный С. Швецов начинал свои феепии за Зенит та-а-а-а-кими прикладами по мячику, что тот исправно улетал на трибуну, а на Кирова это - ой, как далеко. И тренеры не скрывали в интервью, что регулярно просили: "Серёжа, пожалуйста, не сильно - но точно". И когда этот парень прислушался к мэтрам - дело пошло. Память стёрла подробности, но тело помнит, как это - вскинуться с узких скамеек нашего громадного стадиона после индивидуального прохода и мягкого (!), но точного удара в угол.

    Да, были времена....
  • Ajax
    0
    08.05.2003 в 04:05
    Хорошая статья. Тезисно: Зенит не пропускает, создает моменты, но не забивает.

    ИМХО первично первое и второе, а третье придет само. И почему бы и не в матче с Динамо?