Как бьют в Европах

Юлиано стукнул Роналдо по ноге, получил свой горчичник - и все ОК. Теперь зубастика не будет в ответном матче, и у Юве появляется шанс. Даже если пост фактум признаю умышленное нанесение травмы и дисквалифицируют, ну и что? Мало ли в Италии Юлиано? Один из тех итальянских защитников, имя которым - Легион, которые оджинаковы во всех командах от Комо до Ювентуса, которых всегда есть кем заменить.


Дэээ... Наши-то, простодушные Ковтуны и Горлуковичи, куда им...
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • julfy
    0.5
    08.05.2003 в 03:23
    Ой, кто это пишет? Уж не ярый ли защитник футбольных сквалыг и противник снукера:)? Так это же настоящая искренняя борьба была:).
  • Raging Goblin
    0.4
    08.05.2003 в 03:39
    Эх... Не до такой же степени "искренняя" борьба должна быть...
  • nils
    0
    08.05.2003 в 06:21
    Эпизоды.

    В 1 тайме матча с Ротором был такой момент: Гартиг бежит с мячом, в это время ему наперерез несется Радкевич, и прыгает 2 ногами вперед в ноги Гартигу прыжком, которому бы позавидовал сам Ж.К.В.Дамм. И если бы Гартиг чуть больше уделил внимания мячу, и не перепрыгнул бы в последний момент ноги Радкевича, тот бы должен был увидеть красную, а болельщики - П. Ранджеловича. Но и мы не лыком шиты.

    В конце 1-го тайма, когда после подачи углового нам в верховой борьбе уронили Горака, к мячу рванулся №40 Ротора, и лежащий на спине на линии вратарской Горак грубо, жестоко, и 100% умышленно встретил того ногой в печень. Тот так и остался лежать в нашей штрафной. А мы-то орали на секторе, что симулянт, что карточку ему...