ТТД Радимова против Ротора.

Владислав Радимов, №2, центральный полузащитник (диспетчер).


1 тайм.


1" пас назад+

3" потеря-

4" пас назад+

5" пас вперед Ширлу неточно-

16" пас вперед Кержакову неточно-

20" со стандарта пас вперед саркису+

23" потеря-

24" хороший пас вперед на ход Гартигу во фланг+

24" пас пяткой назад в штрафной неточно-

25" пас вперед неточно-

25" "Радимов... борется с лужей+, делает пас на Спивака хороший+, ну!... подача! гол! нет! Боже мой!!!(с) Никита Гулин.

31" пас вперед Ширлу неточно-

35" перехват+ пас вперед Ширлу неточно-

40" из-за боковой Игонину+

44" пас назад+


2 тайм


48" "выцарапал" мяч+ длинный пас вперед Кержакову+ (опасный момент)

52" выбил мяч в аут+

57" пас на фланг Спиваку+

60" заменен на Аршавина


ТТД за 60 мин - 20. 1 за 180 сек. Брак 40%. Ужас.


Ужас, но не "Ужас! Ужас!".(с) На протяжении всех этих минут мяч просто не попадал к Владу. В центр постоянно приходили Спивак и Ширл, Гартиг и Кержаков регулярно оказывались позади него, а Игонин и Горак - впереди. Как должен играть диспетчер, когда его партнеры вместо того, чтобы ждать от него паса на флангах, кидаются на каждый мяч в центре, я не знаю. И партнеров тоже можно понять, до схем ли им на таком поле в такой грязи... А когда мяч все-же попадал к Владу, он делал именно то, что должен. И не только его вина в том, что Ширл не пошел на его пас, а Кержакову просто чуть-чуть не хватило, чтобы достать мяч после паса. И первый реально опасный момент возник именно тогда, когда все было, как задумано, и как должно быть, пас Спиваку на фланг, подача, и Ширлу не хватило сантиметров, чтобы попасть... Вывод: это не его поле, и не его игра. Говорят, на Динамо поле не лучше...

По-моему, пан тренер очень тактичен. И он не говорит: "Влад, что-то ты фигово играешь, может, ты совсем не гениальный игрок?" Вместо этого он посылает Влада к доктору, давая тому понять, что найдет причину не поставить Владика в состав, не выражая ему прямого недоверия. В общем, посмотрим. Я думаю (уверен), что у нас есть хороший диспетчер Влад Радимов.


Про видео: оцифровка матча целиком готова (благодарите Никиту Гулина и его коллег), завтра днем, скорее всего, Кирилл ее выложит.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    0
    08.05.2003 в 06:24
    В общем, такая схема видится. Мы еще годик-полтора надеемся, а там начинает играть Денисов, все плачут, прощальный матч... шарики, торжественная музыка, девушки с барабанами...

    "Мечты идиота..." (с:)))
  • russianmatrix
    0.7
    08.05.2003 в 06:38
    BIG TANX
  • nils
    0
    08.05.2003 в 07:00
    peter, а ты знаешь, что такое коллективная визуализация? Когда много людей начинают верить в одно и тоже божество, оно непременно возникает, причем именно в такой форме, в которой его представляют.:-) Так что осторожнее со словами.:-) Кержаков тоже как-то сказал, что с него 2 победных голов хватит, кто его за язык тянул? Какая разница была тому человеку, сколько Керж хочет забить? А почему его называют "Хрен Попадешь?" - Потому что в него хрен попадешь, Ави.(с)Snatch Так и у Саши с рамкой...

    ЗЫ Саркиса с маленькой буквы написал - позор мне. Пойду искуплять...