Надо это как-то пережить...

Эх, хреново-то как... Вроде футбол - это игра "всего-лишь", и вроде бы все это "пустяк"... а как [модераторыэтогонелюбят] на душе... И даже не от поражения (с кем не бывает), и даже не от счета (а может это и к лучшему, что мордой об стол? наконец-то начнем жить в реалиях).... А просто хреново. От того, что и игры по-прежнему нет, а есть лишь постоянные забросы вперед. Спрашивается - а где же наши комбинационные начала атак?? И от того, что оборона впервые полностью провалилась от совсем еще недавно гениального Вьештицы до любимого Ары... И просто от того, что на глазах всех страны нас .... как слепых кутят.

А еще хреново от того, что есть такие люди типа Пинчика, которые прекрываясь якобы "болением" за Зенит откровенно радуясь, давясь слюной, его неудачам.


Саму игру разбирать как-то нелепо. Хочется просто сказать игрокам (прежде всего Камилу): ДЕРЖИТЕСЬ! И то же самое сказать Петржеле. Первый круг еще не закончен, тем более не закончен чемпионат. Верю.

Проблемы - сильных закаляют, слабых - ломают.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • NikS
    0.2
    10.05.2003 в 09:11
    Все, кто ещё готов сказать слова поддержки игрокам и тренерам, на ветку "Поддержим команду!".

    Сделаем её самой длинной в истории сайта!
  • Sportgirl
    0.1
    11.05.2003 в 01:30
    Товарищи, не стоит делать из этого поражения конец света.Всё будет хорошо!!Вот увидите!Питер-Вперёд!!Пермь с вами!Порвём Торпедо на британский флаг!!