комментарий на РТР

Возмущению нет предела.Один из комментаторов что-то типа "...это месть чехам за поражение на ЧМ по хоккею" Как вам это нравится?
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Майор
    0.2
    10.05.2003 в 10:19
    А их пассажи " На замену вышел капитан команды Радимов - точнее сейчас капитан Игонин, но на предсезонных сборах капитаном был выбран Радимов, но поскольку он был в замене, то капитаном стал Игонин". Комментируют и не знают кто капитан команды.
  • DIMAX
    0
    10.05.2003 в 11:07
    Комментарий РТР тут не причем даже если бы мы выиграли бы 10:0 у Динамо они бы так же комментировали! Надо забыть это поражения и делать выводы!
  • Valdemar
    0
    10.05.2003 в 11:12
    Не согласен с тобой, Dimax. Слова комментаторов, типа "Динамо выиграло сегодня по делу" звучат как полный бред. Это "Зенит" сегодня проиграл. Если бы не первый гол, разгрома вообще бы не было. Да и вообще, ребята, всё это сон, который вряд ли ещё повторится, Петржел этого не допустит.
  • bambula
    0.2
    10.05.2003 в 11:39
    2DIMAX

    Предполагается, что комментатор, если, конечно, не матч сборной, лицо образованное (не пишу интиллегентное), понимающее что-то в футболе и телевидении, а поэтому сохраняющее видимость приличий. А здесь...
  • DIMAX
    0.2
    11.05.2003 в 12:13
    Valdemar,ты наверное не правильно меня понял? Я имею виду что они так всегда комментируют матчи Зенита. И дело не в их тут не в том что они там говорят! Мне все равно если честно ! Главное что бы Зенит играл нормально , вот и всё!

    bambula, ну не осталось у нас образованных комментаторов слушаем какие есть! Ну а то что они не скрывали свих симпатий это не делает им чести. Комментатор должен быть объективным, ну а что это изменит если их поменяют ничего! Все останется по старому
  • PVS
    0
    12.05.2003 в 10:40
    2 Valdemar А что, Динамо не по делу выиграло? Или надо было им сказать "Зенит проиграл по делу" Они комментировали в обычном для московских комментаторов стиле, даже ухитрялись какие-то ободряющие фразы сказать, типа "в следующем матче мы увидим другой Зенит".

    ЗЫ. Комментатор только один - второй - достаточно известный футболист.
  • Alejandro
    0.2
    12.05.2003 в 06:40
    Твалтвалтвадзе, конечно, настоящее Г. – плохо знает игроков (хорошо только московских), предвзят, зато постоянно рассуждает и делает выводы по игрокам немосковских команд. Хорошо хоть Денисов (второй комментатор) его порой поправлял, не дал коллеге выглядеть совсем уж идиотом. Недавно кто-то (вроде-бы Bayer, хотя, возможно ошибаюсь) называл его на этой книге одним из лучших. Не понимаю как его комментарий может кому-то нравится?