Без темы

Не, действительно сюр какой-то. Грешным делом задремал (рано встал сегодня да еще и умотался за утро) где-то в районе 15-й минуты при достаточно вялой игре и счете 0:0 и очнулся около 30-й, при такой же игре. Увидел 0:3. Пока в перерыве не прокрутил запись - не поверил. Однако, как выяснилось, это еще не все. Досмотрел до конца. Немного подумал. Выводы: игры с нашей стороны, конечно , не было никакой, но вот Динаме поперло так поперло. Раз в (...) случаются такие дни, что все что летит в сторону ворот - залетает. У нас таким был 6:1 с ЦСКА. Так вот, у Динамо был именно такой день. Дайте тому же Корчагину в другой день пробить из тех же позиций по 10 раз - ведь не попадет же.

И дело не только в Камиле. Ясно, что не выручал, но из 7 голов действительно виноват только в двух. Понятно, что и этого достаточно более, чем на одну игру, но не надо на него сваливать всех собак. Защитой не командовал? Безусловно. Но, с другой стороны, а кем было командовать? Горака и Мареша я вообще до 0:7 особо не заметил. Вот и получилось, что вместе с Камилом главным виновником выходит Саркис. Ошибок у него хватило бы и на 3 игры (и вообще игра в заявленную ПЖ линию у Сако никак не получается, уже который матч), но на него постоянно оставалось по два динамика.

6-й гол. Рядом с Булыкиным пара чешских защитников, которые хорошо играют головой (только я этого что-то пока ни разу не видел), тем не менее ему дают пробить. Про полузащиту вообще можно не говорить - ее не было вовсе. От Радимова мы пока что только ждем. Не увидел от него ни одной передачи, а вот обрезов - скоко угодно. По мне, так уж пусть бы сегодня лучше Аршавин оставался. Единственное светлое пятнышко - Ширл. Даже "железного скинхеда" Гартига сегодня не увидел.

Кстати, про наш гол. Полность согласен с Peterом - в такой ситуации, да еще при таком раскладе, что от игра от этого гола не зависит ни коим образом, НАПАДАЮЩИЙ обязан рещать сам. Ладно, увидел, что нет офсайда, молодец, так отдай нормально. Если бы еще и этот момент запороли (а шанс был) - сюр был полным. А так - что-то такое непонятное, вопросов намного больше чем ответов. Опять "Керж - это наше все"? Кто такой у нас плейлмейркер? Умеют ли чехи играть головой? И прочая, и прочая и прочая...

Только давайте без истеричных воплей. А так - ждем-с. И как всегда ВВК.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться