НАДО ЗАБЫТЬ.......

Хотя ТАКОЕ незабывается, перелистнуть эту страницу И ГОТОВИТЬСЯ К БОЮ НА "ПЕТРОВСКОМ".После такого матча ЗЕНИТУ психологически будет очень сложно играть, НО МЫ ИГРАЕМ ДОМА и это огромнийшей ПЛЮС,да и торпедо ПРИЕДЕТ не в лучшем расположении духа!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0.1
    10.05.2003 в 11:21
    Вообще то после выезда в Новороссийск и проигрыша Черномору Зенит одержал победу над Рубином дома, так что надежда есть. ПЖ ИМХО сможет "завести" Зенит, настроить его на борьбу с сумасшедшей отдачей, главное - не допустить тактических просчётов, иначе весь настрой уйдет как и сегодгня.
  • stoba
    0.1
    12.05.2003 в 12:28
    Подозреваю, что после такого проигрыша 17-го Зенит "побежит отыгрываться" с самого начала, и Торпедо ничего не стоит поймать нас раза 2 на контратаках. Так что защите - "стоять" (а то побежали в матче с Динамо сразу вперед - потеря в центре или на подступах к штрафной, пас динамовцев вперед, наши не успели вернуться и на тебе голы), полузащите - бороться за каждый мяч (а не бросать "это гнилое дело" как только потеряют мяч), но главное - ТОЧНЕЕ ПЕРЕДАЧИ, не отдавать в никуда. А нападающим - терроризировать защитников и вратаря, как это делали динамовцы и как это сделали Кержаков и Аршавин, забивая Локомотиву второй мяч.