:'-(

Всем привет!

Сегодня случайно включила телевизор и увидела, что идет 85-я минута матча ДМ-ЗСП-б. Увидела, что счет 7:1, улыбнулась и подумала - Надо же, опять какие-то поломки на ТВ, такой счет написали, сейчас исправят:-) Но когда я поняла, что ошибки нету, то меня охватил ужас и ШОК!!! ТАКОГО я никогда в жизни не ожидала!!! Ладно, ведь еще так много времени до конца чемпионата и надежда на чемпионство (или хотя бы второе место) "Зенита" была, есть и будет!!!

Кстати,я не в курсе, трудно отслеживать события в Питере, почему в воротах был не Малафеев?! Куда он делся???

Помнится главный тренер не так давно сказал, что Слава допустил какую-то там ошибку и по этому он в каком-то там матче, не помню точно, будет в запасе. Интересно, что теперь светит вратарю после ТАКИХ ошибок сегодня???

А наше "Динамо" тоже удивляет. Недавно проиграло аутсайдеру 1:0 и не забило в этой игре пенальти.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Butch Coolidge
    0.1
    13.05.2003 в 12:07
    Дорогая Ева, а ты Волынь считаешь аутсайдером (6е место)? Динамо удивляет? Забудь о киевлянах, это - их закат
  • Eve
    0
    14.05.2003 в 01:52
    М-да... очень доброжелательно, сразу чувствуется, что свой, земляк. А "Волынь" ни на что не притендует, это временное "место прописки", ждет ее еще и низ турнирной таблицы. Ей просто везет и все...

    Забыть о ДК?! А, что, если я тебе скажу забыть "Металлург"? Это не возможно, ДК - команда родного города и, как бы она не играла, такой и остается!

    А на этом сайте все очень хорошо организовано, здесь к организации фанатского общения подошли серьезно. А ты, кстати, что здесь делаешь, болеешь за "Зенит" или так пришел позлорадствовать над "москалями-россиянами":-)
  • Ace
    0.3
    14.05.2003 в 10:12
    Eve

    спасибо за поддержку))

    это ерунда - уже в следующем туре мы сделаем Тырпырпедо)..

    Славы не было потому, что Чонтофальски увереннее первого действует на выходах + у него нет комплекса "Москвы". по крайней мере не было)

    а счет такой потому, что команда абсолютно оказалась не готовой к волевым решениям - просто это был не наш день. Как у ЦСКА два года назад.

    это эпизодический момент, ничего страшного.

    жаль только, что наши не поехали на турнир памяти Лобановского.. хотя их туда, по-моему, и не звали))

    удачи ДК, я за него болею!
  • Eve
    0
    15.05.2003 в 04:40
    2 Асе

    Да, жаль, что "Зенит" не пригласили:-( Представляешь, Суркис сегодня пообещал на следующий год привезти "Баварию"!!! Только одно плохо, в следующем году Турнир будет в Донецке (не увидеть мне Оливера Кана:-(, а дальше, возможно, и в России.

    Вернемся к "Зениту"...

    Очень хочется увидеть команду еще раз в живую, а не по ТВ. Кстати, если сессия закончится вовремя, и мне ничего не придется перездавать:-) я обязательно приеду в Питер в конце июня и схожу хотя бы раз на "Петровский". Слушай, а что там с билетами??? Их вообще реально купить хоть в какой-нибудь сектор???
  • Ace
    0.1
    15.05.2003 в 12:01
    Eve,

    такие разговоры не очень приветствуются на Книге - я тебе напишу.