Меня обвинят в пионерстве и черт знает в каких грехах ,но...

Час назад ,поддавшись вселенскому всепрощению ,я написал письмо в поддежку Зенита ,но нет согласия в душе ,рвутся наружу вопросы :

1. Команда сыграла безусловно отвратительный матч ,но где же был капитан ,по статусу обязанный бросаться на амбразуру ,личным примером ,делай как я ,показать всей команде невозможность ТАК проигрывать. Поймал себя на мысли ,если бы команда проиграла 1-2 ,2-3 и т.д.,то в этом случае я бы безумно расстроился ,сейчас же я опустошон и оплеван случившимся на поле.

2. Почему ,поняв что игра не идет ,игроки устранились из игры .У динамов на поле было 10 игроков ,столько же было в Зените ,почему каждый зенитовский игрок НЕ ПРИМОТАЛ СЕБЯ СКОТЧЕМ к сопернику ,тем самым избежав дальнейшего позора.

3. Не принимаю аналогов из истории , Реал и другие мне до лампочки ,их позор - это не мой позор ,это все далеко - это не ЗЕНИТ ,с ЗЕНИТОМ такого произойти не могло ,и не должно было произойти никогда. В 2001 году была другая команда ,зто история ,это не сейчас.

4. ППЖ говорил и говорит НУЖНО ИГРАТЬ СЕРДЦЕМ ,чем же игроки играли сегодня - точно не сердцем , сегодня мы жалки и опозорены теми ,за кого мы переживали , болелы с других городов нас утешают и жалеют ,но жалость унижает.

5. Два человека из команды ,которые пострадали сегодня - ППЖ и Чонтофальски ,они и только они достойны сегодне не жалости ,нет ,а сострадания и сопереживания ,они сегодняшнего точно не заслужили.

6. Сегодня пострадали и болельщики - чем болельщики заслужили такого хамского отношения - команда наплевала на болельщиков. Пропустив такой нелепый первый гол ,команда должна была озвереть ,ах вы так - ну так получите, вместо этого они позволили изнасиловать себя прилюдно ,прямо на поле ,на глазах миллионов телезрителей.

Много хочется сказать ,но бесполезен этот крик в пустоту ...это сообщение будет сразу удалено ,крамолы на книге быть не должно , инакомыслия на книге не допускают , но может хоть кто то прочтет...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alexander
    0.7
    11.05.2003 в 02:03
    Во избежании непонимания хочу сразу сказать,я не отказываюсь от команды ,буду и дальше ее поддерживать , но считаю просто необходимым получить разьяснения от презтдента - как такое могло случиться ,почему команда проявила такое безволие и безразличие ,нелишним будет и извинения игроков за такую игру.

    Любовь к команде - это не всепрощение и поглаживание по головке:набедакурили поршивцы ,но правда - вы исправитесь?

    Любовь к команде - это также и право строго спросить за ТАКУЮ игру.
  • ШЭЙК
    -0.3
    11.05.2003 в 02:24
    2Alexander Насчет "игры сердцем" - то же самое говорит ВГГ относительно СР. И там, кстати, результаты "не фонтан". "Играть надо не сердцем, а ногами и головой"(с) СЭ, тоже относительно СР. А сердцем надо переживать, что сейчас собственно и происходит со многими из нас. Это просто ФИЗИЧЕСКИ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Вряд ли удасться заснуть, всю следующую неделю всё будет плохо, всё будет никак. Надеюсь после 18.05 полегчает. Удалить, конечно, могут, меня вон уже сегодня потёрли, хрен с ним, просто это действительно не лучшее отношение команды к болелам. Что их так сломало, непонятно... Может сегодня Столяров в программу кого позовёт, что-нибудь расскажет...
  • Alexander
    0
    11.05.2003 в 02:38
    2ШЭЙК, согласен на уточнение : играть нужно сердцем ,ногами и головой.
  • sprinter
    0.1
    11.05.2003 в 03:12
    Полностью с тобой согласен.Здесь никто не принимает никакой критики, а я считаю что каждый должен отвечать за свои поступки, и если уж ты "нагадил"- будь добр извинись и понеси соответствующее наказание.
  • Фдуч
    0
    11.05.2003 в 01:14
    Alexander, Всё верно настолько, что непонятно, как могут появляться другие точки зрения. "Ногами и головой" говорите? Ладно, вспомните того же Фигу, много он наиграл только ногами и головой в новом, неродном клубе? А Ривалдо? Список можно продолжать до бесконечности. Пока игрок не прикипит печёнками всеми, сердцем к клубу, болелам, нихрена у него не получиться. Вот в этом мои главные претензии к ПЖ. Необходимо создать в команде культ клуба(я уже не говорю о культе города) , а не плодить элиту. Бани там у них какие-то перед матчами, мизерный по времени карантин ... Вот и получили бригаду слизняков. Хорошо ещё динамиков не порубили, за интеллигентность хоть спасибо, а Кержу особый респект за внимание к грядке после гола.