Что делать? Кто виноват - без разницы!

Чонтофальски, конечно, виноват. Ара – стыдно за тебя. Такой опытный, и так поплыл. Чехи защитные – тоже. Может, игра в линию предполагает, что - либо все в порядке, либо всё всем по барабану? Ширл - забить бы не мешало в первые 15 минут. Шава - не смог, что уже стало привычным. Радимов – был получше, чем в предыдущих, но всё это старание убито счётом на табло. Гартиг..Забил бы ты лучше сам, чем отдавать Кержаку. Может, безголевое проклятие снял бы. Хоть что-то от этой, с позволения сказать игры, поимели бы. Петржела – вошёл в нашу питерскую историю. Не так, как хотел, но смог.

Полное впечатление беды. Ощущение, что жопа… всё!!! И все! И игроки и тренер, и все, кто их нанимал.

Что делать??? Есть ли средство, которое встрезвит нас от этого кошмара?

ЕСТЬ!!! Если это НАША КОМАНДА, если мы ЛЮБИМ СВОЙ ГОРОД, мы придём 17 мая на стадион. Мы покажем, что будет и на нашей улице праздник! Когда у команды есть такая поддержка! В конце концов, мы несли коней 6:1 два года назад, а сейчас они канают под чемпионов.

Легче всего заниматься поносиловом. Нам не зачем это делать! У нас есть команда, и мы в неё верим! Это – наша команда, кто бы её не тренировал, и кто бы не выходил в основе. Есть ли сомнения, что нынешний «Зенит» может играть? Есть ли сомнения, что Петржела – тренер? У меня – нету!

Поэтому, друзья, вместо гневной виртуальной поливы предлагаю всем выдвинуться на стадион. И только так мы сможем помочь нашим! Поскольку, если они увидят в субботу полупустой «Петровский», то сегодняшний провал может облечь необратимость.

Да, согласен, неприятно потратить выходной на выход на стадион, если вдруг польёт дождь. Так не для них, жаждущих от жизни тепла и денщиковой обслуги, этот призыв!!!

Легко быть с победителями вместе и с ними фотографироваться. Трудно – с жестоко проигравшими. Но мы должны сейчас разделить эту горечь, если мы истинно в эту команду верим и по жизни за неё болеем.

НЕ СМОТРИМ НА ПРОГНОЗ ПОГОДЫ!!!!!

ИДЁМ ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ, ПО-ЛЮБОМУ!!

ЭТО – НАША КОМАНДА! ДРУГОЙ - У НАС НЕТ!

ЭТО – НАШ ГОРОД! ДРУГОГО - НЕТ!

МЫ – ВЕРИМ!!! МЫ - ПОБЕДИМ!!!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться