х3 что здесь написать просто пронаш Зенит

Это кошмар мы скоро забудем , точнее 17 мая . Если обыграем Торпедо .

Я уверен что будет полный стадион , и парни будут биться на поле до конца . Теперь нас может перестанут бояться , пусть следят за ростовом КС динамо или аланией , МЫ свое возьмем . Отношение к ППЖ у меня не изменилось , но не все я понимаю . Почему он делает все замены так поздно .

Быстров на данный момент наверно лучше Аршавина . Чонт на мой взгляд виноват только в 2-х голах , но ей богу зачем так издевались над хорошим вратарем . Наверно это звучит смешно но к середине матча единственные кто старались это : Ширл , Чонт ну и Керж с Гартигом . После первого тайма была надежда что счас в перерыве им воткнут , и парни если не спасут матч но 3 2 сделают , а после дебелизма коментатора про месть за хоккей , я был зол и жаждал реванша ( к стати надо присвоить Короману звание мстьюн РОССийского хоккея ) , И тут бам еще банка , тут я понял что зе енд а там еще и еще . Причем залетело все что могло и не могло .

Парашут это просто на уровне Рауля или Оувена и то они бы не факт что забили . Дальше пошел наш менталитет , не надо карить за улыбку на лицах футболистов Зенита , так как я сам досматривал его со смехом . Так как это не трагедия , это х3 что такое . Мутко респект за поступок , тому другому - дебил вы товарисц ( да и не комрад вы мне) . Надо быть последовательными что это Мутко просрал сегодня матч нет не он и не ППж это просто стечение многих факторов . Зенит имел 2 голевых момента в начале матча причем один 100 % забей мы все было бы по другому . Мы все время двигаемся вперед , 10 место 2002 не в счет так как это связнно с болезнью ЮАМа . Ну давайте счас попрем ППж , а кто нас тренировать будет х3 кто , кто бы это не был он скажет мы строим новую команду этот сезон не в счет и бла бла бла и еще год пропал . ППж сказал что в этом году чудес не будет . Цель сейчас продержаться до Дозаявки осталось не так уж и много . И покупать покупать покупать . Кого встает вопрос ??? Опять тех же Чехов , Словаков Может если сможем зацепить кого-то хорошего из Германии . Почему не русских ??? А вы скожите кого ??? потом посмотрите на его стоимость , потом на стоимость иностранца и докажите что русский играет лучше . Тут выползает из унитаза пионЭр и кричит дайте молодым шанс , и сам сибе противоречет , тк молодые результат сразу не дадут , а их будут топтать всякие Новотны Ярошики Короманы Игорки и Юра , а еще не факт что это не сломает молодеж как морально так и физически и увидем мы Питерское дерби в первой лиге .

зы надеюсь что Чонт бысто отоидет от этой игры и будет у нас оять 2 хороших вратаря .

зы 2 . Всем хорошенько назюзюкаться (кто пьюший) спеть весь репертуар песен о Зените + гимн Ливера , забыть про эту хрень и ждать матча с торбедо , наверно это будет час хэ в психологическом смысле .

Зы 3 интересно кто завтра будет в ф#1 из команды и кто бы это не был он настояший мужик !
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0.1
    11.05.2003 в 02:54
    Вспомнилось, что в прошлом сезоне говорил БЗР про Кержакова, относительно того, что "всё, что он пинал залетало в ворота". Так вот сегодня у Динамы та же картина ИМХО получилась. Ну просто футбольный Бог им помогал. Тот гол, что Корчагин забил в самом начале 2-го тайма + его парашют... Действительно посмотришь, так прям-таки Фигу, Рауль или Роналдо. Но это ЧР. Будет ли у них такой фарт ещё раз - неизвестно, да и пофигу, если честно, а Зениту футбольный Бог поможет как-нибудь потом, только уж скорее бы...
  • rsmike
    0.1
    11.05.2003 в 04:01
    Держитесь ребята... без поражений побед не бывает.. главное - не расстраиваться, а верить в команду! Самара сочуствует и переживает с вами!

    Удач и побед Зениту! (ну и КС заодно :))

    с зелено-бело-синим приветом
  • Nike_LC
    0
    11.05.2003 в 06:56
    2ШЭЙК: насчет футбольного бога - это трагедия. Купил тут Спорт-Уикэнд, там интервью игроков после игры с Ротором. Вопрос Игонину: какие выводы из игры? И догадайтесь, что он отвечает. Нет, ну хоть с трех попыток?! А отвечает он буквально следующее, цитирую: "Футбольного Бога нет!". Нет, говоришь...?

    Смех сквозь слезы. Надо у него теперь спросить, что он на эту тему думает.