Зенитовцы! Не смейте покидать наших ребят!!!

Куда подевальсь сине-бело-голубые флашки с антен машин? Куда подевальсь ленточки и косынки с рюкзаков? Люди, что с Вами? Вам стыдно? Но за что?

Конечно, игра была отвра..., а точнее ее просто не было у Нашей команды, игроки были как во сне, и МЫ, Мы все, и "Зенит", и болельщики, и Питер потеряли три очка, но не теряйте же собственного достоинства, не надо втаптывать в грязь любимую и родную команду из-за семи (до сих пор не могу поверить в это) пропущенных мячей. Впереди еще много игр, много побед (я верю в это), и будут поражения. Футбол - это игра, непредсказуемая игра, Вы сами это знаете.

К ИГРОКАМ "ЗЕНИТА":

РЕБЯТА, ПИТЕР С ВАМИ. ЧЕНТО, САКО,... ДА, ЧТО ТАМ! РОДНЕНЬКИЕ, МЫ ВАС ЛЮБИМ И НИКОГДА НЕ БРОСИМ. ВЫ - НАШИ НАСТРОЕНИЕ, ЛЮБОВЬ, СЕРДЦЕ, ДУША И Т.Д. ЗАБУДТЕ ЭТОТ КОШМАР, ВЫШЕ НОС. РАБОТАЙТЕ, ТРЕНЕРУЙТЕСЬ, - И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ.

17 МАЯ (ПЕРЕД БОЛЬШИМ ПЕРЕРЫВОМ "ДОМАШНЕГО ФУТБОЛА"), В ПИТЕРЕ, "В КОТЛЕ "ПЕТРОВСКИЙ" МЫ РАЗДАВИМ "ТОРПЕДО", КАК НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ... МЫ БУДЕМ ТАМ, МЫ БУДЕМ С ВАМИ. И ЛЕГЕНДАРНАЯ СТРЕЛА ПЕТЕРБУРГА ПОБЕДИТ!!!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться