Все те, кто остаются с командой

Я редко пишу на гостевой, но нет сил молчать.

Хочу сказать, что у меня несколько друзей , с которыми я радовался успехам Зенита, с которыми мы вместе пили за удачи нашей команде. Мы ходили вместе на стадион, собирались в спортивных барах.

В день игры с Динамо мы смотрели этот матч отдельно, но после встретились обсудить происшедшее. В этот момент мне стало стыдно, с какими людьми я общаюсь. Они очень радостно обсуждали счет на табло, жалея , что он не стал двухзначным. Они прошлись по всем игрокам и тренерам Зенита, грубо оскорбляя их не за какие-либо игровые ошибки, а просто так, благо момент выдался идеальный. После этого я развернулся и ушел. У меня не было слов. Я знал, что таких "болельщиков" огромное количество. Но не знал, что это почти родные для меня люди.

Сейчас чувство недоумения по поводу субботней игры у меня сменилось на чувство гордости за тех болельщиков, которые в сложной ситуации для команды станут тем звеном , которое соединит цепь непроходимой обороны, грамотной полузащиты и эффективного нападения на матче с Торпедо.

Зенитушка, мы с тобой навсегда!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Finek
    0
    12.05.2003 в 06:06
    И подпись мелкими буковками: Слава МНЕ, такому устойчивому и любящему Зенит... В общем, спаибо мне, что есть я у тебя