А я сегодня видел Кумиров!!!

Сегодня, возвращаясь с работы из Парголово, я видел в 17-45 автобус с Кумирами, промчавшийся мимо меня в сторону Выборга. Из опознанных в данном басе видел Осипова. Все игроки ехали с очень озабоченными и задумчивыми лицами. Что это? Наш пан решил вывезти наших пацанов на пикничок после крупного проигрыша? Напрашивается аналогия с проигрышем весной на сборах 1:5 Брюгге, когда пан Петржела решил вопреки ужесточению режима просто экскурсию по местным достопримечательностям. Тогда это помогло, и в Зените стало лучше с микроклиматом.

Так что после этой поездки загород зенитовцы вернутся посвежевшими, поевшими шашлыков, уверенными в себе и готовыми порвать на тряпки торпедонов.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zenit-ru
    0
    12.05.2003 в 10:22
    That's realy good news and very smart move Petrgela.

    Have fun :)
  • Sinbad
    0
    12.05.2003 в 10:37
    2Zenit-ru. Petrgela=Petrzela. А откуда ньюс, которая гуд и смат? Может поехали на товарняк со Светогорцем для воспитания духа победителей или повезли в лес на порку подальше от любопытных глаз:)
  • Zenit-ru
    0
    12.05.2003 в 10:39
    Sinbad

    Тебе виднее :)
  • Sinbad
    0
    12.05.2003 в 10:45
    2Zenit-ru. Если на порку, то скорее CЛЫШНЕЕ:)
  • peter
    0
    12.05.2003 в 11:22
    Раз был виден Осипов, то возможно куда-то повезли дубль...
  • Po
    0.1
    12.05.2003 в 11:57
    На расстрел...
  • Novikov
    -0.3
    13.05.2003 в 01:11
    2peter

    Вот блин, об этом я не подумал :))

    2 po

    Ну, конечно, не на расстрел, но вот.........ээээ... купаться - это может быть :)))

    Что-то типа "холодного душа" :)
  • Pioli
    0
    14.05.2003 в 01:44
    Я тоже недавно видел двух.

    С утреца Вьештица и Раджа зашли в Mc Donalds на черной речке. Оба веселились как дети, толкались, смеялись и.т.д. Потом сели в Мазду, по-моему, и уехали.

    Это было через день после фиаско в Петровском парке.