Татуированный Гартиг

Очень интересно, что за татуировка на предплечье у Гартига? Там, вроде, лицо какого-то человека. Может, кто-нибудь видел вблизи?
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Voody
    0
    14.05.2003 в 01:39
    To Всем кого потерли

    Пишите о том, что вы знаете, а не хохмы ради.

    ---

    Уважаемые ОфСайт-овтцы - когда пшите - не забывайте плз упомянуть источник информации. Там мы можем проверить правильновтсть инфы на нашей Книге. Не надо плодить случайных слухов.

    З.Ы. Я буду рада ответить на все ваши вопросы мылом по адресу: voody@fc-zenit.spb.ru
  • BIERMAN
    0
    14.05.2003 в 01:42
    Ну, типа, Гартиг - приверженец крайне правых идей. Бритый, короче.Да-да, тот самый, коих собирались гонять Чех и Воланд:) В Чехии он активно тусовался со скинами и фанатами, пробивал выезда. Вроде как татуха эта у него далеко не единственная. Так то. Как написано на Ландскроне по базе Лукаш иногда шляется в Лонсе, Perry и т.д. короче, соответствует:) Гы
  • ASCOLD
    0
    14.05.2003 в 01:45
    А набито то что? кельтский крест? Или из НС чего-то? :-)
  • ASCOLD
    0
    14.05.2003 в 02:31
    Мёд - это такой предмет, вот он есть, а вот его и нет. Вууди вы просто таки решительный последователь Винни Пуха. :-)
  • ALS
    0
    14.05.2003 в 12:36
    Видно, основательно эту ветку отмодерировали.

    Гартиг же сказал, что он не скинхед. Да и не похож он на скина. Не злой. А вот скины все злые.

    PS Беда какая-то два поста - оба запостились по два раза. Книга глючит или мой комп?
  • IronMike
    0
    14.05.2003 в 01:21
    2 ALS

    - Это Ленин? Врешь !!!

    - А какой по-твоему Ленин ?

    - У нас мужики говорили, что он под два метра и рыжий.

    ©"Человек с ружьем"
  • Heintz
    0.2
    14.05.2003 в 07:38
    Э-э-э... Интересно... То есть, я ничего не понял.

    Спасибо всем, кто ответил. Жаль, этого уже не прочитать.

    Это всё модераторы, да?