рассуждения на тему...

Скажжите пожжалста. Я вот тут сидел и анализировал: ну не можнт такая команда как Зенит просто так взять и слить Динаме 1:7. А сегодня прочитал статью в еженедельнике "Футбол" про чешский десант. Может пана Петржлелу сплавляют обратно в солнечную Чехию. Может я не прав?
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Voody
    0
    15.05.2003 в 10:33
    Простите, но иногда лучше читать, чем писать. Не думаю, что еще кто-то готов поддержать эту ветку. Все что можно про последнюю игру уже написано. Разные взгляды с разных сторон. Почитайте, пожалуйста, Книгу.
  • sever
    0
    16.05.2003 в 10:00
    Voody, злая ты :) Человек то не питерский. Ему пофиг, кто автор той статейки в "Футболе". "Но мы то знаем!" (с)

    Хрюн, г-н ХОДОРОВСКИЙ - это корреспондент питерского "таблоида" Смена. Грязи на Зенит он вылили уже немеряно. Теперь еще и в "Футболе" решил бабок "срубить". Но "белее и пушистей" он от этого вряд ли станет. Пытаюсь писать так, что б не нарушить правила геста, однако тяжко это, если пишешь про ЭТО ...
  • IronMike
    0
    16.05.2003 в 10:09
    2 Хрюн Моржов

    Сидел, анализировал...

    Позвольте спросить, а в каком таком месте вы сидели ? Это случайно не там, где приходят самые умные мысли ? :))))
  • julfy
    0.3
    16.05.2003 в 10:43
    Чего на Хрюна набросились? После такой игры любое объяснение выглядит реальным, даже космические происки. Ему позволительно не знать, что к Петержеле у игроков вроде нет претензий. По их отзывам с ним работать приятно и интересно. Нет причин команде его сплавлять.
  • Devil A
    0
    16.05.2003 в 02:31
    Я был на матче Динамо-Зенит...так вот во время матча и особенно после него слышал такие мнения на секторе, что мол игроки сплавляют ППЖ

    ННЛ