А может на Петрович не пойти?!

Дождик,сыро, противно! Да и не радует Зенит 1:7 проиграл! А дома телек, тепло и сухо. Ну чего переться на Петрович, а там толкаться средь пьяных мужиков, да самому быть пьяным, что бы не замерзнуть? И ради чего? Ну будет на один, мой голос потише на стадионе, ну и что, проиграют? А они могут проиграть и с моим голосом. Чего измениться-то? Нет, понежусь-ка я в постельке. Дома хорошо.- Шепчет голос разума. Но именно в этот момент, где-то в районе сердца начинается пожар - не пойти?! После тогого унизительного проигрыша?! Не поболеть, не сорвать голос поддерживая команду?! Это выше моего разума!

Какой, nаh, дождь, какое, nah, тепло? На стадион пинками, вперед и орать кричалки до сипоты в голосе, только так мы сможем преодолеть свое унижение и смыть дождем следы позора на душе!

Пока мы едины мы не победимы! Нас можно выиграть в отдельных матчах, да и то, если позволим или не будем играть, но победить морально - НИ-КО-ГДА! Поэтому-то у Зенита есть логин,девиз, религия, идеология:ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!

Вот поэтому я сегодня иду на стадион, отбросив стоны разума и прислушиваясь к сердцу иду на Петрович! Может я сумашедший? Плевать! Сегодня нам нужна победа! Сегодня нам всем нужно утвердиться в мысле, что наши флаги не падут на земь, что будут гордо реить над Питером и другими городами, нам нужно гордиться своей командой, потому что мы болельщики Зенита - его душа, а душе нужна гордость!

Вперед Зенит, вперед! Победу Питер ждет!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Элс
    0
    17.05.2003 в 09:47
    Борисыч

    Не надо уподобляться "д`Артаньяну", потому как он, оказавшись после матча в Москве, "в разговорах с людьми от стыда не мог поднять глаз" и на матч с "Торпедо" не придет (м.б опять газетная "утка").

    P.S. А каково некоторым здесь (в Москве) всю неделю приходилось, ежедневно выслушивая "добрые" слова от псевдоболельщиков ДРУГИХ команд ????
  • andrey84
    0
    17.05.2003 в 10:33
    В тяжелые дни надо быть с командой - тут никаких сомнений для истинного болельщика быть не должно. А вот в дни побед много найдется желающих просто провести время на футболе. Так что до встречи на Петровском!
  • MAVRIK
    0
    17.05.2003 в 11:23
    Да, народ,мы все злились,ругали,бесились,негодовали после той игры...Время,конечно,лечит.И я думаю всех.Лично я давно успокоился,сегодня еду на Петровский.Достану флаги и прикреплю их к дверям автомобиля,для того,чтобы люди понимали,что Зенит нам очень нужен и мы многое можем ему простить...Я уверен,что дубль вчера задал тон основе,но и 2:0 меня тоже вполне устроит,наши московские соседи прекрасно понимают,какая сегодня будет игра...Я не сомневаюсь,что мы победим сегодня!Народ,все на стадион!
  • AiK
    0.1
    17.05.2003 в 01:54
    Борисыч, а я вот иду на стадион не из-за каких-то там патриотических чувств, а потому, что игра просто обязана быть интересной. А если игра окажется пресной (я победы даже не требую), то на стадион я ещё долго не ходок. Впрочем у кумиров появится уникальный шанс в течение месяца убедить меня своей игрой сменить гнев на милость.

    Но не будем о плохом - матч состоится в любую погоду, и команда должна выпрыгнуть из штанов, прыгнуть выше головы и ещё что-то там. Вот на это действо и будем посмотреть.

    До встречи на стадионе.
  • Hirurg
    0.1
    17.05.2003 в 02:21
    Ия,ия,того-же мнения-:)Хоть с поломанной рукой а усё равно иду на стадион и пусть ЗЕНИТО ПОБЕДИТО!

    Свято в это верю!
  • Vоland
    0.2
    17.05.2003 в 08:20
    Борисыч, тебя, по-моему, показывали сегодня по телевизору в районе банера в поддержку команды. :)
  • Madonna
    0
    18.05.2003 в 12:37
    Борисыч...Просто нет слов.Респект Вам(тебе) или как угодно!Слова за душу берут,полностью с вами согласна!!!Я считаю точно так же.Просто респект,огромное уважение и ХВАЛА!Эх,если б все были такими,а то ведь многие фаны ходят тока не победы!В общем удачи вам...
  • Raging Goblin
    0
    18.05.2003 в 12:33
    Перед матчем попивая кофеек Bayer сказал: вообще-то не стОит пенять болельщикам: есть игра - есть зрители, нет игры - нет зрителей. И сдается мне, что он прав. В долгосрочной перспективе. Но вчера надо было прийти и поддержать, надо и все. И хорошо, что народ был!