бабушка у тренерских скамеек

Всех с ПОБЕДОЙ!

Кто знает, что за бабушка все время (или очень часто) бывает на Петровиче? Стоит она всегда у самого туннеля, откуда игроки выходят, между скамейками тренерскими. Просто сегодня во время трансляции ее активно показвали пару раз. Один раз качала головой, когда у наших сорвалась атака, а второй - обнималась с Боровичкой (или мне показалось?) после матча.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Madonna
    0
    17.05.2003 в 07:57
    Илюх...эта бабулька,как правильно сказали,очень-очень давно за Зенит болеет,каждый раз с ними на автобусе ездит,на выезды часто..ее часто по телеку кажут..награждают на стадионе часто!!В общем она известный фанат)))
  • Илюха
    0
    18.05.2003 в 12:35
    ну я так примерно и думал...

    вот еще круто было бы, если бы она в Инете бывала... на офсайте... на книге...
  • soulsisters
    0.6
    19.05.2003 в 12:03
    Кстати, на полном серьезе - интересно было бы пообщаться с этой бабушкой - внушает почтение.

    А еще я подумал... Эх, лет через 50-60, дай нам всем бог здоровья, мы тоже будем такими же бабушками и дедушками. Будем ли мы также азартно ходить на футбол? :-) Дай-то бог... Представляю себе лет через 60 на месте этой бабушки... Voody!!! :-)
  • Lotar
    0
    19.05.2003 в 05:16
    Возвращался после матча домой, и войдя в вагон на "Петроградской" увидел картину маслом: сидит старушка, маленькая такая, в руках держит гармошку (ее за этой гамошкой еле видно). Так вот, она всю дорогу (до Техноложки) играла одну и ту же мелодию....Угадайте какую?....

    Правильно!!!! "Город над вольной невой". Вот так-то!!!...

    А вечером просматривая видеозапись игры, я увидел эту бабулечку обнимающуюся с Боровичкой.

    Человек-легенда, однако. Достойно уважения.
  • julfy
    0
    19.05.2003 в 05:33
    Помню толи в прошлом году, толи в 2001 был сюжет. ЮАМ ей кажется букет вручал. Она его еще игроком помнит. Ради таких людей обязательно нужно выигрывать.
  • krosser
    0.1
    19.05.2003 в 06:24
    Последний матч бронзового сезона на Петровском.

    Показывают бабушку около Зенитовской скамейки.

    Комментарий: Старейшая поклонница Зенита.
  • Жизнь
    0
    19.05.2003 в 08:01
    А еще она игрокам всякие маленькие сувенирчики дарит и ее после каждого матча в клубном автобусе вместе с командой возят домой. Про нее раньше много писали. Правда, в начале сезона ее не видно было на стадионе, я даже заволновалась. Нет, потеплело - и она снова с нами! :)
  • Майор
    0
    19.05.2003 в 10:30
    Может быть кто-нибудь из присутствующих здесь журналистов возьмет у нее интервью или посодействует в сюжете в З21 или Ф №1.
  • Sinbad
    0
    19.05.2003 в 11:33
    2Ловец Снов. А не боишься, "что у этой бабушки очень темпераментный дедушка"? © анекдот про Волка и Красную Шапочку:)))