ПРОЩАЮ ВСЕ!!!!!!!

На самом деле и не был в особых претензиях, но...


СПАСИБО за победу, за борьбу!

Отдельно за отжимания - СПАСИБО!

Я люблю эту команду!


Чехи, сегодня вы были лучшие, мой рейтинг полевых игроков - Гартиг, Ширл, Мареш


зы: Боярскому - фи :((, конъюнктурщик. д'артаньян, приходите только на победы, сможете с вашими московскими друзьями общаться без комплексов, а мы постараемся поддержать команду без Вас.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ForzaZenit
    0
    17.05.2003 в 10:52
    Лично мне матч тоже очень понравился. Большое спасибо

    ВСЕМ ребятам за самоотдачу!!! Они доказали, что

    прошлый матч был досадным недоразумением. У нас всё ещё

    впереди.

    Поздравляю Лукаша с первым забитым мячом за "Зенит"

    в официальных матчах! Молодец - не растерялся.-;)

    Forza Zenit !!!!!
  • Я
    0.1
    18.05.2003 в 12:04
    БЧС Команде за отдачу.

    Отдельное Спасибо перекладине и штанге.
  • Vitspb
    0
    18.05.2003 в 01:28
    Простить значит забыть, а забыть то, что было в прошлом туре невозможно. Над нами ещё долго будет переться вся Россия. Только полнейшей самоотдачей в каждом последующем матче можно заслужить прощение болельщиков!
  • Vоland
    0
    18.05.2003 в 01:47
    Простить НЕ ЗНАЧИТ забыть. Это разные вещи.
  • Dogan
    0
    18.05.2003 в 02:40
    Vitspb, к чему комплексы?

    За всю историю чемпионатов России имели место 18 матчей, закончившихся с разницей в 6 и более голов.

    Ну, и часто ли ты прёшься от 0:9 Уралана? А от 0:8 Торпедо? Лично я, честно - очень нечасто... А большинство, думаю, и вовсе про такие счета не помнят, хотя были они совсем недавно.

    И то же Динамо в позапрошлом году 1:6 от Сатурна получило. А я не припомню, чтобы кто-то по этому поводу особо долго пёрся...

    Вот и нам не пристало комплексовать убого: это - футбол.
  • Arguss
    0.5
    18.05.2003 в 03:07
    Еще три-четыре раза по 1-0, и про прошлый тур забудет не только Питер, но и вся Россия.

    А на д'Артаньяна наезжать не стоит IMHO. Он уже столько лет ходил на игры, и в намного худшие времена, что имеет право на любое личное мнение. В отличие от всяких "героев труда", бурчащих из-за плеча губернатора.
  • Vitspb
    0.3
    18.05.2003 в 04:04
    2DOGAN

    Причём тут какие-то "убогие комплексы"? Проигрывать можно по-разному. Так, как мы проиграли мусарам, быстро забывать и тем более так быстро прощать нельзя. Игроки, которые играют за наш клуб и город просто не имеют права так УБОГО играть (при этом получая совсем неплохие деньги). Это ещё "хорошо", что слили ВСЕГО 1:7, могли получить и 0:8 и 0:10 и установить рекорд чемпионата, а уж рекорд точно никто не забудет.

    зы надеюсь, что подобного типа мессаги писать больше не придётся, а игроки ЗЕНИТа примут критику и сделают соответствующие выводы