Не думаю, что это была хорошая игра...

Только что просмотрел матч по 7ТВ. (Уже 3 года живу в Москве, но своей команде не изменю!

Не буду рассказывать, сколько я выслушал на работе по поводу прошлой игры). Думаю, что в понедельник выслушаю еще что нибудь.

Итак об игре:

Две теоретических банки нам всетаки было (я имею ввиду две штанги - просто повезло), а наш гол получился "на дурака".

Игра в поле - просто супер, но концовка отсутствует.

Зенит давил - да, но не забивал...

В общем - это не ответ за Динамо, особенно, если учесть, что играли с Торпедо да еще и дома (ИМХО).
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Элс
    0
    17.05.2003 в 11:22
    Солидарен по поводу резюме, правда считаю, что гол все-таки был "трудовой".

    Всех с ПОБЕДОЙ!!!

    Но хотелось добавить пару слов, в отношении защиты: дыр по-прежнему полно.

    Инициатива была у нас и преимущество соответственно за счет огромной самоотдачи игроков ("Зенит" пластался) и использования флангов, но тяжко видеть, что красивых наигранных комбинаций практически не было.

    Только количество голевых, острых моментов наводит на мысль, что количество вскоре должно перейти в качество.

    Кержаков, Гартиг, Ширл - лучшие. ИМХО.

    P.S. Уже 7,5 лет ...
  • soulsisters
    0.1
    17.05.2003 в 11:03
    Зенит - Торпедо 1-0

    17 мая 2003 года,

    1й тайм - 47.03

    2й тайм - 47.28

    Стадион "Петровский", 21800 зрителей.

    +15*С, пасмурно, перед игрой шёл дождь.

    Поступательное движение вверх по карьере было продолжено Славой и в этом матче - очередные блестящие сэйвы и

    очередной матч на ноль!

    ТТД

    3:38 - подбирает мяч после удара в сторону наших ворот.

    5:52 - забирает мяч после неопасного навеса в штрафную Зенита.

    10:10 - забирает мяч после неопасного навеса в штрафную Зенита.

    10:21 - после откидки Саркиса спокойно выносит мяч в центр

    12:48 - спокойно забирает мяч после навеса с чужой половины поля.

    18:03 - выбивает мяч в центр после отката назад Вьештицы

    26:30 - вводит мяч в игру, снова точно по центру

    29:35 - выносит мяч в аут кулаками после штрафного

    29:36-60:10 - отдыхает хорошо =)))

    60:10 - наши ворота спасает штанга, в которую попадает игрок Торпедо

    63:20 - вводит мяч в игру после дальнего удара мимо наших ворот

    65:48 - опять вводит мяч в игру после дальнего удара мимо наших ворот

    66:23 - выбивает мяч на угловой после опасного удара Будилина

    70:40 - выбивает мяч после гола, забитого Тырпедо из офсайда

    72:17 - после откидки назад аккуратно переводит мяч на правый фланг Кирицэ

    82:55 - вводит мяч в игру после неудачно поданного соперником углового

    91:35 - забирает мяч в руки после неопасного удара с с 35 метров.

    Оценки СЭ ещё нет, ориентировочно 7.0 (Ну кажется мне, что так будет :)))) )

    Оценка ОфСайта(текущая) -

    Моё ИМХО - 8.0 без вариантов. Уверенно, классно, хорошо сыграл.

    Молодец.

    Пиво - с Флинтера =))))

    Оффтоп: а болели то сегодня на загляденье! =)
  • DIMAX
    0
    17.05.2003 в 11:29
    БЧС Коля за оперативность !

    Болелы Питера самые лучшие! Думаю сегодня мы это доказали!

    Славе респект за сэйвы!
  • Элс
    0
    17.05.2003 в 11:35
    БЧС за ТТД.

    В целом действительно сыграл Вячеслав прилично, но при повторах было четко видно, что с прыжками он оба раза (при штанге и неупомянутой крестовине)запаздывал, да и один раз заменжевался на выходе. ИМХО.
  • ШЭЙК
    0
    18.05.2003 в 12:36
    Ник Ник БЧС за оперативность! Тут же "по горячим следам" можно сразу и проследить всю хронологию игры Славы. Здорово сыграл, в принципе, и стенку не раз ПРАВИЛЬНО поставил, а если учесть состояние "газона" во вратарской, так вообще... Там же всё вытоптано было, скользко, как .... Так что Слава МОЛОДЕЦ!
  • nils
    0
    18.05.2003 в 06:36
    Ник Ник, БЧС. Однако, количество матчей, сыграных Славой на ноль (4 из 7) впечптляет. Надеюсь, это начало рекорда. Также впечатляет количество пропущеных мячей в 7 играх - 3, причем один с пенальти. Ради одного только этого стоило пригласить Камила, и 8 его банок - не велика цена за такую игру Славы.

    Ник Ник, надеюсь, что сдавая экзамены ты будешь внимательнее, чем считая вчера зрителей на Петровском:-). Болели действительно неплохо.:-)
  • Doctor56
    0
    18.05.2003 в 06:59
    2Ник Ник

    Сам же выложил ТТД, БЧС. Попробуй их еще раз перечесть и снова поставь оценку Славе. Я согласен, сыграл Слава уверенно, но матч был таков, что ничего из ряда вон выходящего он не совершил. да и не требовалось. Один плотный удар в створ, пропускать который не имел права ни один вратарь ПЛ. ИМХО 6,0.

    Твои 8,0 он не заработал бы даже поймав намертво оба удара в перекладину.
  • soulsisters
    0
    19.05.2003 в 12:43
    2 nils = согласен, со зрителями чуть промахнулся. А Слава отстоял уже 5й матч на ноль =)

    2 Doctor56 = почему 6,0 ? Вратарь сыграл насухо, без ошибок, вытащив пару мячей.

    Блестящая игра - 10,0

    взятый пенальти - 9,5

    отражённые мёртвые мячи с десяток - 9,0

    а восьмёрка - то, как играл Слава. Потому что, извините, 6,0 это удовлетворительно. А 8,0 это хорошо.
  • Dogan
    0
    19.05.2003 в 01:12
    Господа, оценка 8,0 соответствует игре выдающейся, на грани человеческих сил. Про Славу в этой игре никак такого не скажешь. Да и моментов для такого проявления своего мастерства особо не имел. Сыграл хорошо, надёжно, но не более. 6.0 - 6.5.