Комментарий гола

"Вновь Саркис Овсепян… Саркис обыгрывает Лебеденко… Ну, вот, пошёл с шашкой наголо Саркис Овсепян, сейчас посмотрим, что он будет делать. В штрафную пойдёт? – ну а что ж, давайте, в штрафную пойдём… ОПА!... НУ, ГОЛ?!!... ГОООООООООООЛ!!!!... Дмитрий Бородин придумал этот гол, Дмитрий Бородин!.. А забил Гартиг!!! Гартиг забил гол!!!.. Курьёзнейший мяч!.." (с) :)


Особенно залихватски звучало это "ОПА!..." А если серьёзно, то большое спасибо Л.Б. Генусову. Не сравнить с ребятами с 7ТВ.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Flexo
    0
    18.05.2003 в 02:14
    А по мне так на 7тв профессиональней были коментарии.Генусов слишком много ошибаеться в заключениях своих,а когда посмотрит повтор сразу меняет свое мнение.
  • ШЭЙК
    0.1
    18.05.2003 в 04:20
    Генусов насчитал ИМХО уж слишком много "голевых моментов" в 1-м тайме, там были, в основном, лишь "полумоменты", по сравнению с позапрошлой и некоторыми другими прошедшими играми.
  • Arguss
    0.2
    18.05.2003 в 02:53
    Вчера вечером еще успел застать трансляцию 7ТВ, вернувшись домой. Сначала даже не понял, чего это они такие кислые. Молчат, пару фраз за минуту процедят... Потом дошло. Центральный канал, москвичи-комментаторы тоже болеют. Ну да, это вам не орать "ЭТО ФАНТАСТИКА!!!" неделю назад. "Судья добавил две минуты, еще есть шанс спастись" - оговорка по Фрейду.