А менты-то не так страшны судя по игре с татарами!

А менты-то ни чего из себя не представляют,тот матч с ЗЕНИТОМ был для них верхом мастерства и всё что летело к НАМ в рамку достигало цели:(

ЗЫ.Посему считаю,что пока рано им претендовать на высокие места,как говориться;цеплят по осени считают-:)Будем посмотреть по осени на таблицу ЧР,а Татары точно не вылетят из ПЛ.

ЗЗЫ.Как всегда псевдо коментатор прошёлся по ЗЕНИТУ,он сказал,что тЫрпЫдо не повезло в игре в ПИТИРЕ-:)

Как говорится; кому повезёт,у того и петух снесёт-:)
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Finek
    0.2
    18.05.2003 в 09:04
    Ну что, подтягиваемся вроде помаленьку... Для Динамо-то сегодняшняя ничья должна быть серьёзным ударом: думали, что одной ногой Рубин сделают... Ну и славненько
  • Ace
    0
    18.05.2003 в 09:15
    ну, про татаров все-таки преждевременно ты говоришь... и не такое случалось, хотя играли они весьма и весьма..

    а динамики и правда ничего из себя не представляют)) за весь второй тайм - ни одного опасного момента, кроме двух атак Булыкином Козько...

    а Березовский - тот ещё клоун)) у него что, опять начинается?

    :)
  • Vоland
    0
    18.05.2003 в 09:46
    Тоже вот смотрет Р-Д и думал "И вот этой команде мы слили 1:7..." Нда.

    Но не надо все списывать на Динамо. Оно хоть и выдало довольно серую игру, но и Рубин в защите был хорош. Рубин, Ростов - это те команды, что будут играть прежде всего от обороны, и которым забить будет крайне сложно. Правда и сами они в нападении практически ничего осмысленного не создают.
  • Raging Goblin
    0
    18.05.2003 в 09:55
    Динамы в матче с нами, кажется, выбрали весь запас везения, отпущенный на чемпионат или хотя бы на 1-й круг. Футбольный бог все-таки есть.
  • soulsisters
    0
    18.05.2003 в 10:03
    А может быть, они просто выработали весь запас эмоций и у них батарейки подсели. Ведь до матча с Зенитом у них была еще крупная победа. И команда "объелась"...
  • Raging Goblin
    0
    18.05.2003 в 10:09
    3 гола Корчагина говорят скорее о везении, чем о батарейках. Булыкин - то же самое. У Корчагина норма за чемпионат 3 гола, у Булыкина - 6. Они уже все свое забили. :)))
  • Solar
    0
    19.05.2003 в 12:01
    а мы уже все свое пропустили :)
  • ШЭЙК
    0
    19.05.2003 в 02:04
    Не всю игру успел посмотреть, но ИМХО тут немалая заслуга Бердыева и Рубина вообще, команда любит и умеет играть от обороны (наш 5 тур), они с самого начала играют на ничью и вполгне в состоянии когда надо её добиться, запрото, кстати и отсюда с очком могли уехать...
  • Arguss
    0
    19.05.2003 в 10:59
    Очень интересно выходит. Зенит-Торпедо 1:0, Динамо-Торпедо 1:2, Динамо-Зенит ... Кому-то нужны еще доказательства того, что прошлая игра была нелепейшей случайностью?

    Динамо-Рубин посмотрел вчера специально. Более тупой и бездарной игры в этом сезоне по телевизору еще не было. А сколько было спето дифирамбов, я уж заподозревал что готовится смена Базового Клуба Сборной. Удивительно, как Зениту "везет" попадать на команды в моменты, когда они по разным причинам показывают чуть ли не лучшую свою игру.
  • plotnick
    0
    19.05.2003 в 11:24
    Просто, после двух побед над Сатурном и Локо, все команды настраивались на Зенит, как на последний бой. А теперь после победы ДМ 7:1 над Зенитом, все на Динаму настраиваться будут. Так что, в том поражении еще не все плюсы исчерпаны :)))
  • Osja
    0
    19.05.2003 в 11:29
    2 arguss.

    Навскидку назову тебе сразу более тупую и бездарную игру "Спартак" - "Зенит". По крайней мере, в исполнении одной из команд :-). И это насмотря на два забитых гола.
  • Arguss
    0.4
    19.05.2003 в 12:46
    Osja, вопрос спорный.

    Но до чего же досадно было, когда Березовский все-таки догнал мяч в воротах. Вот это был бы акт высшей футбольной справедливости!
  • sa
    0
    19.05.2003 в 01:16
    Комментатор тоже подстать матчу - где только такого урода нашли. Он просто не знал, что говорить. И особенно фраза в конце матча: "Ну вот, про матч Д - Р я вам все рассказал...". Просто ужас!
  • Primus
    0
    19.05.2003 в 01:29
    Динамо в нападени играет в стоячую перепасовку - кроме Коромана, который у них абсолютно лучший, позволено под пас верхом открываться Булыкину. Рубин - отнюдь не подарок для любого клуба. Счёт правильный. В нашу пользу :-).
  • soulsisters
    0
    18.05.2003 в 10:00
    Посмотрел я послематчевый протокол Динамо - Рубин. Судья Тимофеев, Азов...

    Хе-хе. И мысли всякие в голову полезли.

    Мог бы быть судья, скажем из Малаховки. Или из какого-нить другого подмосковного поселка(Раменское, например), который ФОРМАЛЬНО не считается Москвой. И судейство было бы, пардон за цинизм, "вполне обычным". А судья был из города, название которого у меня вызывает ассоциации с Иваном Грозным и татаро-славянским противостоянием. К чему бы это у меня такие ассоциации подумал я? И вспомнил, что на данный момент Динамо - ближайший преследователь ЦСКА. А ведь и ребенку понятно, кого в этом году "выбрали добровольцем" на должность "намбаван" у нас... :-)

    Хотя, справедливости ради надо отметить, что у Рубина удалили игрока. На 90-й минуте...

    Сдается мне, если Зенит поближе подтянется к армейцам, то надо будет ожидать ИНТЕРЕСНЫХ судейскаих назначений на наши матчи...
  • Vоland
    0
    18.05.2003 в 10:04
    А ты вспомни первые туры и вспомни то судейство. Штрафной с Черноморцем и вообще тот матч.
  • soulsisters
    0
    18.05.2003 в 10:12
    2Voland: Кстати, тогда, после первых туров и побед над Локо и Сатурном, Зенит уже был в опасной близости от ЦСКА...

    Только бы всякая возня и судейские бяки не повлияли на ребят. Надеюсь, пан тренер сможет им передать европейский менталитет и соответственно стремление бороться до конца не опуская руки.
  • Raging Goblin
    0.4
    18.05.2003 в 10:16
    Спокойнее надо к этому относиться. Каким бы я ни был параноиком, я не верю, что судьи делают результат. А то, что немного будут поджимать, так к этому надо быть готовым и в первую очередь не хватать горчичники за разговоры. Если вспомнить недавнее баскетбольное шоу в Барселоне, то я был в ужасе от тамошнего судейства, а Ивкович совершенно спокойно сказал, что да, хозяевам позволяли больше, чем следовало, но если бы Сонгайла забил на последней минуте 3-х очковый, то не помогло бы Барсе ничего. Вот так-то.
  • Julia_Lawyer
    0
    18.05.2003 в 10:50
    2ALL.

    Доброго вечера! Жаль, выходные заканчиваются...

    У судьи Тимофеева это был дебютный матч в Премьер-лиге в качестве главного. Итоги: 45 зафиксированных нарушений, 8 предупреждений, 1 удаление. Это при вялой такой игре. Представляю, что было бы, играя динамовцы и Рубинский казан ((с) повеселее... Но вот что интересно: лайнсмен четко зафиксировал у Козко сантиметровый заступ, после чего за Рубин сыграла перекладина. А во вчерашнем матче ни лайнсмен, ни г-н Егоров такового у Бородина не усмотрели, а зря, между прочим, явно Дмитрий вышел за штрафную... Да и выбивая мяч в поле, Бородин нередко заступал за линию...
1 2