Привет Боярскому

Прочитал в СЭХ-е про претензии Боярского к команде и о требовании извинений, и о том, что не пойдёт на Торпедо, а посмотрит как сыграют, а там решит ходить или нет на Зенит.

Выражаю народному артисту своё глубокое неуважение за его гнилость.

Хотя эти слова человека в чёрной шляпе ничуть не удивили. Я помню, как в году 93-м, когда команда болталась в 1-ой лиге, из за того, что и Петровский и Кирова были закрыты вынуждена была слоняться по разным сральникам, тот же Боярский заявлял, что, дескать, раньше болел за Зенит, а сейчас не за кого болеть.

Когда пресса делала из этого человека самого главного болельщика команды Зенит СПБ, это давно не вызывало у меня ничего кроме смеха. Теперь же все смогли убедиться в его "преданности" любимой команде.
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zenit-ru
    0.1
    19.05.2003 в 12:51
    зануда

    скажу одно что точка зрения Боярского обоснована и он неодинок.

    Я придерживаюсь такой же точки зрения. Команда должна знать кто в доме хозяиню
  • soulsisters
    0
    19.05.2003 в 12:52
    Ну так команда и знает. Что хозяин у команды = сама команда.

    А когда говорят, как ты, да и как Боярский - это не болельщики. Для таких есть меткое слово "кузьмич"
  • Dogan
    0.6
    19.05.2003 в 12:57
    Ну вот, дался вам этот Боярский...
  • Zenit-ru
    0.3
    19.05.2003 в 12:59
    Ник Ник,

    Мы с тобой слова болельщик и команда понимаем по разному.
  • yan
    0
    19.05.2003 в 02:35
    Вы не забыли,что эти ребята играют для нашего удовольствия? И если удовольствия не доставляют,то фигли на них смотреть?Прав М.Б.,мы в ответе за тех,кого приручили...
  • Ace
    0.1
    19.05.2003 в 03:02
    yan, Zenit-ru

    а чем это они вам должны? вы им деньги платите?

    ...вам нужна ответственная команда? болейте за Динамо СПб - вот на неё точно идут наши деньги!

    как и все нормальные профессионалы ребята играют за деньги! и это мы скорее должны их благодарить, что они ещё взяли на себя тяжесть быть лицом города и не зыбвать о болельщиках, а не пенять им когда это не удается.

    и вы себя называете болельщиками? ха.
  • 3EHUT4UK
    0.1
    19.05.2003 в 03:35
    Я думаю что и команда должна играть нормально, а не так как с Динамовиками, но и болельщики тоже должны поддерживать родной клуб в трудную минуту, а не ссылаться на плохую игру в нескольких турах.
  • yan
    0.1
    19.05.2003 в 08:47
    Ну-ну...А болеть хочется тогда,когда есть за что.Но не за 1-7,это точно.И не надо кричать про поддержку в трудные минуты,у петербуржцев сейчас то же нелегкие времена.И все же,не мы для них,а они для нас!Прошу не путать.И не надо Ура-патриотизма,дешево это.
  • ЗMEЙ
    0.1
    19.05.2003 в 09:40
    Болельщик болеет всегда, и когда 1-7 и когда 6-1 и когда 1-я лига... А когда человек ходит смотреть только красивый футбол и считает, что у команды могут быть только победы, то он не болельщик - а зритель. И еще, нет отдельно команды, и нет отдельно болельщиков. Мы - единое целое и не можем существовать друг без друга. Так что вопрос кто для кого: болельщики для команды или команда для болельщиков - гнилой вопрос...
  • soulsisters
    0
    19.05.2003 в 10:18
    Слушайте ну какая разница, чего там наболтал Боярский, ну не пришел или пришел - какая разница?

    Какое отношение он имеет к ИГРЕ? Что при нем наши играют лучше или хуже? Короче - суть в том, что чел выразил своё мнение и всё, а ходить на футбол или нет это личное дело каждого. Такое вот типа ИМХО.
  • vnuk
    0
    19.05.2003 в 10:23
    Разница есть.

    Одно дело в своем кругу поматюгаться, что делали все. Другое дело на всю страну, фактически это призыв не ходить на стадио. За такое на дуэль его надо, за базар чтобы ответил!
  • soulsisters
    0
    19.05.2003 в 10:34
    Vnuk Ну так в чем пролемы - если тебя так задело высказывание Боярского вызови его на дуэль или заставь за слова ответить - мне лично мнение Боярского, в также его наличие или отсутсвие на стадио глубо параллельно. Важно то , что Зенит играет, а с Боярским в качестве зрителя или без оного - не важно , ловлю себя на мысли, что важен сам факт наличия Зенита, причем даже не важен результат, место в таблице и дивизион , где он выступает :). Всё ИМХО и ННЛ . С уважением.
  • soulsisters
    0.3
    19.05.2003 в 10:44
    А я вот Джека Николсона очень уважаю... А он, паразит, ни на одном матче Зенита не был!!! :-)

    И за что только я фильмы с ним смотрю???
  • vnuk
    0
    19.05.2003 в 10:57
    Мне тоже наличие или отсуствие данного чела на стадио глубоко по барабану.

    Меня возмутило выступление в центральной спортивной газете, не просто выступление, а факт саботажа. Когда все нормальные болельщики пытались поддержать команду, отдельные "любители", имеющие доступ к центральным средствам массовой информации, в день матча устраивают провокации. В Питере и так достаточно "друзей" Зенита.

    Я конечно понимаю свобода слова и свобода мнений, но все должно иметь свои рамки.
  • plotnick
    0
    19.05.2003 в 11:03
    На мой взгляд все обоюдно. И болельщики и команда обязаны друг-другу. Но при этом ни одна ни другая сторона не имеют права друг-друга обвинять. Если болельщик не пришел на матч, значит у него на то были объективные причины, одной из которых может являться и плохая игра команды. Если команда плохо отыграла, у нее тоже могут быть на это причины, в числе которых может быть слабая поддержка трибун. Здесь все очень тесно переплетено. А рассуждать о том, что болельщики делают для команды, а что команда для болельщиков, кто хороший болельщик, а кто плохой, это все равно, что, пардон, письками меряться...
  • Zenit-ru
    0.2
    19.05.2003 в 12:33
    Ace,

    Если ты так настаеваешь, пожайлуста, мне они ничего не должны да и тебе тоже. Я могу посмотреть и Милан в крайнем случае если в Питере смотреть неначто. (Да, что собственно и происходит)
  • Doctor56
    0
    19.05.2003 в 01:45
    2 Cynic

    Джек мне говорил, что он бы с удовольствием, но график игр "Зенита" и "LA Lakers" практически совпадает.))))
  • taxiFish
    0
    19.05.2003 в 07:11
    Не знаю как вам, но мне Кумиры вроде бы ничего не должны :-) Сам виноват...

    Тем не менее готов в ответ Боярскому не смотреть фильмы с его участием. Проблема в том, что у нас ни одного не показывают. А ставить тарелку, чтобы что-то не смотреть, наверное глупо. Может выкачать в DivXe и торжественно стереть? Буду думать...
  • Zenit-ru
    0
    19.05.2003 в 08:19
    Doctor56,

    Что это ты про график там сказал. LAL уже отыграл всё в этом сезоне. Все болельщики LAL сейчас свободны :)

    Madonna - без обид. Проявление слабости это когда человек тупо следует вместе в табуном(я называю это табунизмом :) ) А тот кто способен спокойно высказать своё мнение пусть и не очень лицеприятное но справедливое, не может быть обвинён в слабости.

    Зенит явно не дотянивает сейчас даже до самого себя в лучшие годы. Я держу в голове очень простую статистику - Если Зенит выйдет на первое место к 1-му июня то тогда он реально претендует на золото в ЧР.( именно так и было в золотом 84 - однажды оказавшись на первом месте Зенит никому его уже не уступил до конца сезона.)
1 2