СтрелкИ на футболе

из 12-го сектора видел, как запущенная в 4-м секторе ракета летела по прямой в сторону первого сектора. Никакого рикошета о дорожку по-моему не было, хотя все произошло довольно стремительно.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dmitry_b
    0
    22.05.2003 в 01:31
    Сидел во втором. Никакого рикошета, по-моему, не было. Вот и жалуйся потом на ментовсие шмоны на входе....
  • nol
    0.1
    22.05.2003 в 06:32
    Видел полёт от середины виража беговой дорожки. Отземли рикошета не было. Остальное подтверждаю.

    Возникает желание почистить голову автору.
  • tarano
    0
    22.05.2003 в 06:38
    2 Levsha & dmitry_b & ohter

    По рикошету точно не скажу ,т.к. видел боковым зрением какое-то резкое изменение полета, ещё не понимая что ЭТО, показалось-рикошет. Перекрестился. А перед началом сезона "говорили" что для слежения за * будут установлены 4 или 6 камер, что и подтвердил майор "Х". Только просмотрев повтор можно сказать точно - откуда и как? Совершенно точно , что это не ракета из ракетницы, а обычный новогодний фейрверк(однозарядный), а траектория полёта у него совершенно не предсказуемая. Запретить их к проносу конечно надо, но реально ли воплотить?
  • tarano
    0
    22.05.2003 в 06:40
    2 nol

    Автору чего?
  • nol
    0
    22.05.2003 в 06:44
    2тарано

    Автору действа.
  • soulsisters
    0
    22.05.2003 в 11:27
    tarano,

    за воротами стоял стол, за столом сидела девушка в видеокамерой и снимала 4-й сектор. Так что если она этот момент не пропустила, возможно человека выловят. А вообще "людям в сером" пора внедрять своих информаторов на сектора, чтобы подобные инциденты не оставались безнаказанными.
  • dmitry_b
    0
    22.05.2003 в 11:30
    2tarano

    Не любитель я стучать, но на этих людей(зачеркнуто) отморозков настучал бы. Как мне показалось по начальной стадии полета метились они в судью, ну или по крайней мере на поле. Представляете чтобы тогда было? Дисквалификация стадиона... и т.д. и т.п. Придется ждать жаркого лета, когда спрятать будет некуда.... Грустно... Конечно, IMHO, клуб должен везти работу с фанатами, для того чтобы болельщики могли спокойно ходить на футбол. В этом эпизоде порадовало только одно, что милиция не ломанулась толпой на сектор.
  • Hascky
    0
    23.05.2003 в 01:56
    СЗОТ, но майор "Х" кажется постоянно занят другими делами:( В предыдущем матче меня в перерыве остановили при входе на 8-й сектор наши доблесные стражи порядка с отказом пустить на сектор с видеокассетой. Я конечно пытался возразить - что первый тайм просидел с кассетой спокойно, что мне она достаточно дорога, что такие кассеты регулярно продают на самом стадионе, что я еду с работы и не имею возможности где-то её оставить и т.д. Капитан стоял как на границе, ни шагу к сектору с кассетой, иначе расстрел. Через минут пять после начала тайма, вняв моим настойчивым просьбам, был вызван пресловутый майор "Х". Ещё пять минут переговоров привели к вполне ожидаемому результату - НЕЗЯ! Без объяснений:(

    История закончилась тем, что я оставил кассету в автомобиле сокнижника, а сам, пропустил часть второго тайма.

    Это я к тому, что майор "Х" по всей видимости слишком занят для того, чтобы следить за настоящими безпорядками на стадионе:(

    В то, что найдут виновного, запустившего ракету на сектор, не верю:(((