тест

Мартин, спасибо, что нашел время и посетил нашу

Гостевую. Удачи тебе и всем нашим футболистам!

Заходи чаще!
47 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0.1
    22.05.2003 в 10:24
    Ace, если бы вся книга уже третий день перетирала, я это или не я, попутно отстреливая пионеров, я бы наверное предпочел второе. Как и делаю в других местах, где присутствующим не все равно, кто я и как меня звать. Генусова на ЗИА не ломает же подписываться полностью.
  • beatu-12
    0
    22.05.2003 в 10:43
    Интересно , есть в русско-чешском словаре слово "Профайл"? :)
  • укропов
    0
    22.05.2003 в 10:47
    Мартин! Ты лучше уж сам здравствуй, а мы уж как-нибудь...
  • julfy
    0
    22.05.2003 в 11:24
    Мартин это или не Мартин, но майл чешский. Поэтому здравствуй, дорогой! Мы очень рады.

    Всем

    Имхо, не надо только человека мучить "умными" вопросами, типа "за счет чего Вам удалось переиграть..., что Вы почувствовали, когда команда забила гол и пр.". Ему это наверное уже надоело ужасно, правда, Мартин?
  • ALS
    0.3
    22.05.2003 в 11:54
    "Здраствуй" и ты, Мартин.

    Поправляйся быстрее.

    Почаще заходи на Книгу и друзей чехов приводи. Хорошая практика по русскому языку будет.

    Да, и Кирице тоже посоветуй заходить на нашу Книгу :-)
  • Bantams Fan
    0
    22.05.2003 в 01:18
    Скорейшего тебе выздоровления, Мартин!
  • Погода
    0.1
    22.05.2003 в 02:34
    2BEATU - 12,

    Профайл = profájl

    Взято из русско-чешского переводчика

    https://slovnik.seznam.cz/

    Рекомендую-с :)

    И Мартину рекомендую,

    там и чешско-русский есть.

    Мártín, pol'zújsja pjerjevodčíkom !!!
  • Погода
    0.1
    22.05.2003 в 02:38
    Упссс ... :)

    Это всего лишь трансклипция :)))
  • beatu-12
    0.2
    22.05.2003 в 02:46
    А что , может действительно имеет смысл попросить Мартина и др. писать на чешском , чтоб не ограничиваться приветственными и благодарственными фразами , кто-нибудь в этой же ветке переведёт - 2Погода (если не влом). или человек с длинными белыми волосами (незнаю к сожалению кто это , но он всегда раньше мелкал около наших чехов и переводил).
  • ForzaZenit
    0.1
    22.05.2003 в 03:03
    Мартин, привет!

    Скорее выздоравливай. Удачи Тебе и всей нашей любимой команде.

    С праздником - Днём города Санкт-Петербурга!

    Forza Zenit!
  • Raging Goblin
    0
    22.05.2003 в 03:51
    Тоже пожелаю здоровья и всяческих успехов. Хуже, думаю, от этого не будет :)
  • Ace
    0
    22.05.2003 в 05:41
    народ!

    пишу от имени Мартина - он просил передать, что он не может зайти на Книгу и зарегистрироваться по новой. Gin его заблокировал.

    В принципе Gin'a я понимаю. Как только он получит весомые доказательства - Мартина снова подключат. Все ваши посты он видит, но сказать спасиба не может.

    Вот цитата из его мне письма

    "Слава пажалста нариши на книгу же я немагу вклучитбь ниск и парол патаму немагу нарисать же ето я кто рише срасиба. Я пробовал и снова регистрасии и ничево. Вчас уже сериозно что зделат"

    Короче говоря в ближайшее время Gin'у ( я надеюсь ) будут предоставлены весомые доказательства.

    Тем кто мне не верит - могу предложить спор a la Dyaus и Магадан. Готов съесть всю эту ветку и все последующие сообщения, распечатанные на бумаге для печати шрифтом 14 без каких-либо изменений. Есть желающие поспорить?
  • Levsha
    0.1
    22.05.2003 в 05:55
    похоже совсем сокнижники плохо стали питаться...
  • Primus
    0.1
    22.05.2003 в 06:06
    Ace, не вижу проблемы - зарегистри сам ник "Мартин Горак, N3, Зенит СПб" и отпиши пароль Мартину, копию письма - WEB-группе. Всё у нас получится! (с) Вс только начинается! (с).
  • Ace
    0
    22.05.2003 в 06:15
    Primus

    дык Джин и этот аккаунт закроет :)))

    на самом деле я уже написал Мартину, чтобы он попросил ЛБГ удостоверить его личность тут. (условие Джина).

    так что ждем Генусова..
  • Zenit-ru
    0
    22.05.2003 в 09:47
    Ace,

    А пока много шума из ничего.

    -

    А что такого Hory написал, что его заблокировали?

    Неужели ктото сомневается что мы его тут сами не раскрутили бы, если он оказался бы не тем за кого себя выдаёт :)
  • Hirurg
    0
    22.05.2003 в 09:53
    МАРТИН рад тебя видеть на страницах ОфСайта!

    Заходи сюда почаще!
  • Vоland
    0
    23.05.2003 в 02:57
    Вообще непонятна ситуация с закрытием аккаунта Мартина. Ведь если это не он - то ничего страшного, можно закрыть позже. Но вот если это Горак, то получится очень и очень некрасиво перед игроком.

    Неужели одному из ответственных лиц сайта надо так много времени, чтобы связаться с клубом и выяснить Горак это или нет?
  • Ace
    0
    23.05.2003 в 03:15
    Voland, уже получилось. я надеюсь, что сегодня все разрешится - Мартин сказал, что попробует сегодня найти на Генусова через Жидкова. Предлагаю больше пока не приветствия Мартину не постить, чтобы не расползать ветку и ждать подтверждения. всё.
1 2 3