Бесплатный выезд???!

Болельщики смогут поехать в Ярославль бесплатно


Более тысячи поклонников «Зенита» отправятся в Ярославль, чтобы поддержать своих любимцев в матче с «Шинником». Причем значительная часть – за счет средств клуба.

Дело в том, что из-за празднования 300-летия Петербурга «Зенит» в течение месяца не проведет ни одного домашнего матча. Кроме того, фанаты «Зенита» считают матч с «Шинником» ключевым — в случае победы сине-бело-голубые могут прочно закрепиться в группе лидеров. «Поэтому мы решили сделать выезд в Ярославль массовым и организованным», — рассказал представитель «Невского Фронта» — клуба самых верных поклонников «Зенита».

Добавим, что по маршруту Петербург—Ярославль—Петербург отправятся 4 бесплатных автобуса (все расходы взял на себя ФК «Зенит», а также один из спонсоров клуба) и несколько платных. Еще не менее 500 фанатов будут добираться на берега Волги самостоятельно.

А вот в матче 11-го тура «Уралан» — «Зенит» сине-бело-голубые рискуют остаться без поддержки. Во время юбилейных торжеств аэропорт «Пулково» будет закрыт, поэтому организовать чартер с болельщиками вряд ли удастся. Футболисты, скорее всего, отправятся в Элисту за три дня до начала матча.


СовСпорт
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BOBA
    0
    22.05.2003 в 08:00
    И как вписаться в такую халяву!!!???
  • tolstiy
    0
    22.05.2003 в 08:41
    ЭЭЭЭЭЭЭЭ!!! Я тоже хочу!!!!
  • cham
    0
    22.05.2003 в 08:55
    Вuzzard,а нельзя ли немного по подробнее,я тоже не отказалась бы поехать!!!
  • fanat(spb)
    0.2
    22.05.2003 в 08:56
    Попробую внести ясность, так как являюсь одним из этих самых халявщиков-не в полной мере, пришлось выложить 200 рубчиков так как членом НФ не являюсь,но на 13 хожу на все матчи!Так вот бесплатным выезд считается только для тех кто член НФ ,200 рублевые места ужо закончились,наверно!!!!!!! Был еще автобусик за 700 руб но о нем ни чего не знаю!!! ТАк что ребята, если не на автобусах то на машинах,если не на них то поездо или другим транспортом!!Кто как может!!А кто не может (ребята держите за нас пальчики крестиком,да и выпийти n-ное количество пивчанского или других крепиньких напитков! С уважением Я!!
  • SERGIO
    0
    22.05.2003 в 09:00
    200 рублей брали со всех и с членов тоже.)))Но членам обещали вернуть.
  • fanat(spb)
    0
    22.05.2003 в 09:14
    А я думал что фронтам вообще халявка!!Ан нет!!!Хотя если обещали - то вернут !!Что впринципе и есть халявный выезд!!Да и мне за 200 этож почти даром ,так что я рад!!!Надеюсь таких как я не мало!!
  • BIERMAN
    0.1
    22.05.2003 в 09:27
    Высветились любители халявки. гы-гы-гы
  • Timoty
    0
    23.05.2003 в 11:17
    fanat, подскажи, плиз когда и где стартует колонна автобусов с болелами, хочу прихвоститься на своей старушке - все веселей ехать. Спасибо