Слишком рано забыли про "Динамо"...

Да простят мне все эту рифму...но.. по- моему я не далека от истины...

Была уверена, что порожение от "Динамо" даст положительный результат, думала, что команда встряхнется, оживет...

Но сегодня у меня сложилось впечатление, что наших ребят перед матчем напоили снотворным...где скорость, где желание играть и выигрывать, где энергия, где наш неутомимый "Зенит"?!!!

Что случилось с нашей обороной, почему позволяли бить в створ ворот любому, кто захочет?

Славу в проигрыше винить нет смысла - второй гол на совести оборонцев и нашего 17 номера - и сам не спас и Славе весь обзор закрыл, возможно с третьим голом Слава немного и перемудрил, но, как говорится, это на погоду не повлияло!

И не надо во всем винить несомненоо плохое поле(ведь "Шиннику" оно не помешало), и не слишком адекватное судейство, и конечно ВП, ребята сами не хотели играть, не хотели выиграть, и итог игры вполне закономерен - недостоин был сегодня "Зенит" победы...к великому всеобщему сожалению...

Но, несмотря ни на что, я болела и буду болеть за наш родной питерский "Зенит", во мне ещё горит ярким пламенем надежда, что комонда будет играть так как она умеет - а ведь каждый из них умеет и может играть лучше чем сейчас....

Уверена, что игра пойдет, лишь бы не забывали они про 7:1 и про сегодняшние 3:0 тоже!

"Зенит"! Питер с тобой и он ждет побед!!!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться