Зенит не суперклуб

Не нужно развивать такие споры,это - спорт.В нашей лиге на сегодняшний день нет откровенно слабых команд,поэтому понты,типа проиграли какому-то "Шиннику" просто неуместны.Я видел сегодня "Зенит" Я был на стадио,да может быть 0:3 вы не заслужили,но победа наша заслужена без вариантов.И мечтать о ЛЧ с такой игрой.....ребята,вы в своём уме....
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mak96
    0
    24.05.2003 в 11:16
    Начнём с того что наш футбол в целом не вышел на европейский уровень! У нас слишком маленькие бюджеты клубов... Мало хороших полей (если они вообще есть)... Конечно да в ЛЧ мало что светит, но международный опыт бесценен!!!!
  • Джордан
    0
    24.05.2003 в 11:23
    mak96, СПБ Брателла,о каком опыте ты говорить хотел.Посмотри на ЛОКО,на РОТОР побеждавший МЮ,и возрази мне что-ниьудь....
  • mak96
    0.2
    24.05.2003 в 11:27
    Главное возвражение раз блеснём и вылетем!!!! У нас футбол не на том уровне давай посмотрим скока они нас, а скока мы их!
  • Demiurg
    0.1
    24.05.2003 в 11:32
    Джордан, понимаешь в чём дело. Мы можем выиграть, если команда соберётся, коли будет настрой и ещё всяких но... можем выиграть у любого. А Шинник может выиграть только в одном случае, если противник в этот день играет плохо.

    Слишком медленно. С такой игрой в премере тяжело будет остаться.

    ННЛ
  • Джордан
    2.1
    25.05.2003 в 12:48
    Demiurg, Понимаешь в чем дело,назови мне хоть одну команду когда,выигрывает соперик когда,противник играет хорошо.Извини конечно,но это не "ЗЕНИТ", это "МЮ"! А до "МЮ" Питеру как до Луны,а на счет 1ой лиги,так это знаешь,как бы так не совсем в данном случае....
  • Demiurg
    0.6
    25.05.2003 в 02:27
    Нет, Джордан, как раз такой случай. А иначе нам с вами не поговорить, ведь только в случае поражения Зенита, мы смогли вас здесь наблюдать, при другом раскладе, не думаю.

    Между прочим очень часто бывает, одна команда играет великолепно, атакует весь матч, красиво. Соперник же один раз перейдя центр поля и один раз ударив в ворота, выигрывает 1:0.

    При чём здесь МЮ? Никак в толк не возьму. У нас команда Зенит и победили вы - ЗЕНИТ. То что мы превозносим своих игроков, это исключительно наше право. Вы же можете молиться на кого-то из своих ваше право.

    А насчёт первой лиги, так в конце сезона и поговорим