что-то нужно менять

Сначала по матчу, первый раз за 2 года не смог посмотреть футбол до конца, как говорится поражение простить можно, безвольную игру никогда.

А теперь ближе к теме, по составу - у нас одна из самых сильных команд премьер-лиги, а по игре мы находимся где-то в зоне вылета. Конечно проффессиональными тренерами так не делается, но не спросить ли ПЖ у игроков, на какой позиции им больше нравится играть и исходя из этого подгонять схему под игроков, а не наоборот.

И еще лучшая защита - это нападение, так почему в стартовом составе появляется всего 1 нападающий, тем более как говорит ПЖ "Мы будем играть на победу"
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Майор
    0.1
    25.05.2003 в 11:53
    Если в Премьер-лиге играет шесть-семь команд, то мы тогда конечно в зоне вылета, но среди 16 команд занимать 5-6 место, это не зона вылета.

    А если 3-4 игрокам захочется играть в воротах, и ни кому в защите, как быть?
  • Lok
    0.2
    25.05.2003 в 12:33
    Наша игра сейчас соответствует уровню игры Уралана и не выше, потому что вчера Шинник и Торпедо МГ смотрелись лучше нас, а так как подбор игроков у нас не совсем нулевой (я надеюсь что это так, то мы и занимаем то место, на котором мы сейчас находимся.

    Ну и хорошо, что 3-4 человека на место вратаря - здоровая конкуренция еще никому не помешала :)

    НУ может Спиваку не прет играть в центре, на фланг он хочет и Шава сыграл бв на другой позиции, хоть что-то надо делать
  • Igor_FF
    0.3
    25.05.2003 в 01:01
    Это Шинник-то смотрелся лучше нас? "Игора была ровна, играли два г...". Это было. Единсвенное, что по тому танокодрому играть на контратаках, как Шинник, естественно для глаз более любезно.

    Пока мне кажется, что у Зенита есть поставленные элементы игры. Хорошо посталена игра защитников в обороне и краних защитников в атаке. Зенит домонировал в центре поля во всех матчах кроме Динамо, Чморца и последних 15 минут со Спартаком. Но... Мы не забиваем. Полузащитники плохо отрабатывают в обороне (собтсвенно из-за чего и пропустили все 3 мяча с Шинником). Так что не все так плохо.
  • Арчи
    0.4
    25.05.2003 в 01:12
    Кому как, а мне игра понравилась - наконец-то Зенит перестал играть в бей беги, а стал как то разыгрывать комбинации. Конечно завершающего удара пока нет и в обороне лажаем частенько... Но Это лучше, чем навес-борьба/скидка-потеря. ИМХО конечно, но не хватает сыгранности как в середине(полузащита не понимает нападение, а нападение не знает куда бежать :-)), так и в обороне - Горака и Саркиса явно не хватает. Сыгранность придет, только бы поменьше чехорды с составом. Правда я знаю кто у нас обязятельно получит горчишник в матче с Ураланом - Ширл. Могу забиться с кем-нибуть :-).
  • Zerofrost
    0.3
    25.05.2003 в 02:52
    2Арчи: В матче с Шинником Радек, вроди бы, 4ую ЖК получил, так что в матче с Ураланом он желтую точно не получит.=)
  • Стрелок
    0.3
    25.05.2003 в 02:57
    Арчи, и что ты готов проставить за горчичник Ширла в игре с Ураланом, которого не будет? :-) Как, и правда, самого Ширла не будет на поле, потому что предыдущая карточка у него была 4. :-(
  • Арчи
    0
    25.05.2003 в 05:01
    Zerofrost - карточка третья! Это точно!
  • Стрелок
    0.2
    25.05.2003 в 06:31
    2 Арчи: В общем готовь пиво!!!

    1 тур: Ширл, 69 (грубая игра)

    5 тур: Ширл, 64 (неспорт, повед.)

    7 тур: Ширл, 49 (грубая игра)

    ну и плюс вчера 4-ая. :-))))