Что дальше будем делать?

Мне не понятны две вещи:

1. Что у Зенита происходит с выездами. Может им не хватает той поддержки что слышна даже по ящику,

или просто играют спустя рукова.

2. Почему ВП рвет нашу связку Аршава-Керж, выпуская Шаву в конце матча, и сразу меняя Кержича.

Верим в команду!!! Зенит навсегда!!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mak96
    0
    25.05.2003 в 03:12
    Я припишу 3 пункт:

    3. Какое должно быть не желание играть что бы получать такие результаты.

    4. Скока можно говорить руководству одно и тоже!? Вроде того:"Проиграли но жизнь продолжается"

    5. Где изменения в игре или так и будем играть однообразно ктому же ещё плохо!
  • MoonAngel
    0.3
    25.05.2003 в 03:14
    Что делать не ясно, ясно только одно, делать что-то надо. Я простила команду, когда ребята проиграли 7:1, я прощу их и сейчас, но больше так нельзя. Команда требует любви болельщиков абсолютно забыв, что ее надо еще заслужить. Люди тратят свои деньги не для того, чтобы увидеть поражение. Я понимаю, что играть на поле Шинника было тяжело, но кому сейчас легко? Пропала воля побеждать. Просто невозможно смотреть игру, слушать комментаторов. В поражение даже не верится. Петержела сказал после игры с Динамо, что все, что произошло нужно просто забыть. Нельзя забывать. Никогда нельзя забывать такое. Просто необходимо помнить о самом крупном поражении, иначе счет может быть и крупнее. Я надеюсь на то, что в день Города команда не подкачает.
  • MoonAngel
    0.6
    25.05.2003 в 03:18
    Чуть не забыла. На мой взгляд, Петержела просто не хочет выпускать Шаву на поле. Я считаю, что Кержи и Шава могут спасти команду от поражения. К сожалению в Зените нет больше игроков, которые обладали бы такими же отличными качествами дрибблера, как Аршавин. Он один может разнести оборону противника. Жаль, что Петержела этого не замечает.
  • positron
    0
    25.05.2003 в 06:45
    Дома сливать игры нельзя. Болельщики перестанут ходить на стадион. А на выезде - запросто. Болелы только будут убеждаться что без них команда проигрывает и нужно еще больше поддерживать клуб.
  • PVS
    0
    26.05.2003 в 10:11
    Связка Аршавин-Кержаков работала весь прошлый сезон. Результат известен. Если честно, не знаю, что надо сделать, чтоб команда заиграла, знаю только, что нет простого решения, типа этого выпускать, а того на лавку посадить. Видимо, пока нам рано еще за высокие места бороться. Подождем?