Конструктивное предлжение г-ну Петржеле. Господа болельщики - добавляйте или голосуйте

Предложение, вообщем то, касается нашей средней и линии нападения:

1) Спивака перевести в глубокий центр, запретить таскать мяч более 3 секунд! (можно ввести геометрическую систему штрафов, как кто-то предложил сегодня :)), а чтобы после игры вспомнить кто - сколько сорвал потенциально голевых атак - предлагаю г-ну Боровичке или САМОМУ не полениться и записывать все происходящее на ДИКТОФОН, как некогда делал наш ДО СИХ ПОР ЛЮБИМЫЙ ЭКС! (Юрий Андреевич, пользуясь случаем - низкий поклон ВАМ за прекрасный 2001-ый!)

2) Аршавина на левый фланг, Осипова с Шавой кидать по разным флангам через каждые 22.5 минуты игрового времени!, естественно в зависимости от игры соперника на флангах

3) Владику, моему тезке, которого я недолюбливаю, бегать, а не встать!, под нападающими, запретить таскать мяч более 1.5 секунд!

4) Соответственно Шаве, Радимову и Осипову запретить уходить с чужой половины поля, играть только в атаке, никаких отходов в оборону - ТРУПЫ в АТАКЕ НЕ НУЖНЫ! Но на чужой половине жесткий прессинг!

5) Керж и Гартиг - не знаю, что им сделать, но пора бы начать в одиночку вытаскивать команду, в которой пока нет приемлимой игры в средней линии


Вообщем, г-да Тренеры и Руководство, г-н Петржелла - Вы попробуйте, за эксперименты у нас никто не осудит (кроме вратарской линии), а вот за бездействие...!

С уважением, Владислав.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • leon
    0
    25.05.2003 в 03:56
    А может хватит эксперементов? Мне было противно наблюдать как два наших игрока идут на свободный мяч, который, в результате их борьбы друг с другом, отскакаивает к сопернику. Как наши игроки отдают мяч ближнему, потому что не знают , что с ним делать на данной позиции. Пока наигрываются только защита и края. А центр перетасовывается каждый матч. Ну и что делать игроку который каждый матч играет на новой позиции, если вообще играет.

    Кроме того надо прекратить эксперементы со стандартами. То Ширл, то Спивак, то Радимов, то Керж. А удар поставлен только у Ширла, Спивака и Катульского! Определить кто с какой точки бьёт, подаёт. И без самодеятельности.

    Хотя "злостная самодеятельность" от "полезной инициативы" отличается только результатом.
  • M3
    -0.1
    25.05.2003 в 04:11
    to Leon

    а Вы Морозовский Зенит видели? там кто-нибудь кроме САМОГО, болельщики или игроки знали кто - где будет играть? нет! и вообще не было никаких гарантий кому то, что он выйдет в основе! Результат был, причем САМА ИГРА то была ЧЕМПИОНСКАЯ!

    Мое предложение не эксперимент ради эксперимента, а начать шевелить ребят, у которых опять ..-ня какая то началась, как в прошлом году. Да и тренерскому штабу нашему явно не зватает знаний российского футбола, пора бы уже освоиться и представлять кто лидеры, а кто явные утсайдеры, и игровую тактику варировать и имплементировать не на словах, а игроками!
  • Viet
    0.2
    25.05.2003 в 06:58
    Жираф большой, ему видней!
  • Ace
    0.2
    25.05.2003 в 07:46
    целиком и полностью готов подписаться под каждым словом .... Viet'a !!!
  • Doctor56
    0.1
    26.05.2003 в 08:34
    Давйте перестанем сравнивать ПЖ и других тренеров ПЛ с ЮАМ, поскольку это некорректно. Юрий Андреевич Морозов, имхо, является практически последним из когорты великих тренеров эпохи чемпионатов СССР. Ну не сможет боксер веса петуха успешно бороться против Л.Льюиса - масштаб и весовая категория разные. После смерти Лобановского и ухода ЮАМа остались только нынешний тренер педолургов и, отчасти, Бышовец. Все имхо.
  • Ляля
    0
    26.05.2003 в 12:33
    Хотел бы предложить Петржеле поработать с Кержаковым помоему он слишком занят рейтингом своих забитых голов. Сколько раз уже были ситуации когда вместо 100% голевого паса Кержаков лупит в сторону ворот, далеко не в створ ворот.

    Игрок он не плохой но футбол коллективная игра.