После просмотра матча Спам-ДМ.

Ой боюсь,боюсь,боюсь!-:)

Как пить дать сольём мы КПЛ:(

После просмотра игры мяска,я понял,что если усы не вызавет ковтуна в СР и если поганцев выставет на КПЛ основу то удачи НАМ не видать,в свете последней игры в Ярославле:(

В первый раз в этом ЧР переживал за мяско,не считая Бронзовый сезон:(

Таки вот, после просмотра игры мяска:понял что НАМ в КПЛ ничего не светит,мясо начало набирать форму,как этого не хотелось-бы:(Но надо быть реалистом,при нынешней постановки "игры",как это не прискорбно признавать,но НАМ ни чего не светит в моркве.

ЗЫ.Хотя свято верю в свою КОМАНДУ!

ЗНЕТ НА ВСЕГДА!!!!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0.1
    25.05.2003 в 07:57
    А как они начинали сезон? Что бы про ОИРа не говорили, свой хлеб он не даром ест... Хотя Титов - никакой. Шансы на победу в Москве у Зенита достаточно высоки, просто надо чтобы всё получилось в центре, не было разрывов между линиями, как у Динамо... Но СПАМ начинает оживать, смотрелись они сегодня здорово, хотя травмированных много, три дня назад в Тольятти играли. Нехай коней догоняют, хоть интрига возобновится...
  • KON-SO
    0.2
    25.05.2003 в 09:43
    Красно белые расправляют крылья Динаме сегодня нечего было искать на поле.
  • Dyaus
    0.2
    26.05.2003 в 12:05
    Я ЖДУ ТЕБЯ, МАГАДАН!!!

    :-)))
  • DIMAX
    0.2
    26.05.2003 в 12:26
    Dyaus,Ваня Рано еще что то говорить . Цыплят по осени считают.
  • SERGIO
    0.2
    26.05.2003 в 12:40
    С нами еще ехал фанат Легии.Классный парень.Как я понял у него уже много выездов за Зенит.Он еще баннер свой вывесил Варшава.Сказал что вратарь Шинника болгарин раньше в Легии играл.Может поэтому мы его не размочили.
  • ALS
    0.1
    26.05.2003 в 12:06
    По игре мяса тоже вспомнил спор Магадана и Dyaus'а :-)

    Но на сей раз подумал, что к поеданию блюда из бумаги с постами ближе Магадан. Но правильно кто-то выше сказал "Цыплят по осени считают".
  • Магадан
    0.5
    26.05.2003 в 02:49
    Не видел игру горячо любимого мяса (я мясо горячее люблю), но зато взглянул на турнирную таблицу. В шестерке народную команду не обнаружил. Зенит видел, Ростов видел... мясо - нет. Наверно опечатка, посмотрю в других источниках.
  • Raging Goblin
    0
    26.05.2003 в 04:22
    В принципе, мяско играло. Это следует признать. А если еще учесть, что такие суперы, как Луизао, Роберт, Кудряшов и еще ряд товарищей были никакие, то можно только удивляться тому, что игра была.

    Динамо же играло с мяском так же, как мы с Динамо. То если медленно, с обилием брака в передачах и разрывами между линиями.
  • Ace
    0
    26.05.2003 в 04:37
    Raging Goblin, не путай.. Кудряшов нынче крылатый боец под знаменем двух Тх..
  • Raging Goblin
    0
    26.05.2003 в 04:39
    Звиняйте. Этот, как его дьявола, К...... нет, не Каутский... Калиниченко :))))
  • де Момус
    0
    26.05.2003 в 04:46
    Простите, но что это была игра в футбол мне сообщили только коментаторы, я то думал, что это была "спортивная ходьба с мячом" (с) Задорнов. После этого матча суббота показалась мне и не таким кошмаром. Ну что вы собственно хотите от нас, если команда с мегабюджетом, супербазой, звездами и которая нас слила с не приличным счетом может себя так вести на поле. Поэтому Спартак в кубке это не непроходимо.