что-то очень умное.

Эпиграф : И все-таки, что за зрелище этот футбол! Что за слышище, что за вкусище, что за нюхище, что за еб.. , а, нет, это же не кроватка.ру, а гест Зенита.


Честно говоря, я не силен в поповских праздниках и церковных церемониях. Я не знаю, сколько раз нужно бегать по кругу со свечкой в руках, когда ребенка суют в антисанитарную лоханку и мажут неизвестно чем. Я понятия не имею, с какого угла нужно подходить слюнявить икону, которую до тебя послюнявил больной туберкулезом. Я не знаю, когда день «На Матвея хрен добрее» и когда требуется не есть мясо и не пить водку, чтобы потом в один день обожраться до нулевого состояния и напиться до свинячьего визга. Я не знаю, чем пасхальный кулич отличается от евхаристии и как ходят по канону. И самое главное :Я тем более не представляю себе, что такое схема 4-4-2, как расположить игроков, чтобы Малафеев начал забивать, Боровичка перестал заставлять всех отжиматься, а Петржела понял наконец, что нельзя говорить «неможно»

Но что-то отложилось в моем мозгу – есть день, когда надо бить поклоны, кричать всякую хрень, говорить, какой ПЖ у нас молодец и красавец, и что все чехи еще покажут Кузькину мать и как нужно в действительности говорить по-русски. Этот день наступает тогда, когда мы начинаем сливать.

И надо же такому случиться ( вот же , совпадение , а ) в то время, когда мы начинаем сливать, на улице весна, все свежеет на глазах, женщины скидывают года и длинные польта, мужчины радостно бегают - кто за ними, кто за водкой, а кто в очередь к андрологам и урологам . Все свежеет, все обновляется, вот и новый КЕУ на дворе, так сказать КЕУ чешского разлива, м*ть его. Как мы его ждали, объяснять не надо. И вот значит, мы ждем. Офигенный, обновленный КЕУ.


Но все не так-то просто. . Каждый обновляется и освежается по-своему. Свеженький, новенький для российского футбола наш тренер с новыми, чешскими силами взялся за чемпионат. Ежику в тумане понятно, что первым делом он отодвинул от этого дела Любимого руководителя, Великого Президента Великого клуба, а также Аршавина, Горового и Угарова. На этом новизна и свежесть закончилась, поскольку слишком много нового "народ не поймет".

Обновив сим образом клуб, незнакомец решил, что народ не поймет, и голов нашего любимого КЕУ на стадионе, посему исключительно для обновления ситуации решил голы убрать на фиг . Новизна? А как же? Были голы? А теперь нет. Обновленные, офигенные голы.

А не отстали ли мы от сей эпидемии обновлений, освежений, и подкрашивания разложившихся трупов свежими красками из набора Lumene? Не останется ли Зенит на обочине прогресса?

Вот, блин, вопрос… а еще вопрос в том, сколько же будет продолжаться вся эта муть на гесте про ПЖ???


З.Ы. я напионерился, принимаю неконструктивную, деструктивную и прочую критику. Фразами « а болел ли Дьяус за Зенит в 37 году», «как там Барселона, иди и болей за нее», и «куда делась....», ну вы сами знаете кто, прошу не беспокоить.

З.З.Ы подсмотрено у зиашников, да не обидяться они на меня.

З.З.З.Ы.

Вы будете смеяться, но президент ЧКЕУ очередной раз ни фига не знает, как играть. «НеМожно»,- и все тут. Это из Ф№1. Ну DIMAX об этом сегодня еще напишет.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    26.05.2003 в 12:10
    К сожалению Ваня не напишу я сегодня про Футбол№1 . Тем более там никто из команды не присутствовал. А игрокам дали время что бы прийти в себя. В студии был только Долгополов .

    Зато напишу про программу Зенит 21.

    Но если уж говорить о том что ты Ваня написал то мне кажется ты слишком все преувеличиваешь. Впрочем это мое ИМХО.
  • Hirurg
    0
    26.05.2003 в 12:47
    Дьяус!

    Не ёродствуй-:)
  • Hirurg
    0.1
    26.05.2003 в 01:01
    ЗЫ. Вань!

    Не Богохульствуй,а то не будет тебЮ счастИя-:)
  • Sinbad
    0.1
    26.05.2003 в 01:48
    2Dyaus. "Человек зачат в грехе, путь его от смердячей пеленки до зловонного савана" © Р. П. Уорен. Не надо эксгибиционировать эмоциями и престидижитировать фразами! Если рядом с тобой, мужчина Dyaus, есть женское плечо, поплачь на нем и прими валокардин, ибо поражения в этом сезоне еще возможны, хотя и неочевидны в соответствии с наукой о теории игр:)
  • Johnny666
    0.1
    26.05.2003 в 02:27
    to Sinbad

    Человек зачат в радости, путь его от первого радостного крика, до чистого пламени крематория. И вся жизнь его радостна, если конечно он сам этого захочет. (с) Johnny666.

    А Р.П. Уоррену передай, что "Кто-то видит в луже грязь, а художник кусочек неба" (с) не помню кто.
  • Johnny666
    0.5
    26.05.2003 в 02:30
    to Hirurg

    А кто такой Богохульствуй?
  • Doctor56
    0
    26.05.2003 в 07:54
    Сокнижники, я поражен в самое сердце. Сегодня я осознал, что "Зенит" велик и бессмертен, потому-что клуб, на гесте которого не только пишут слово "престидижитировать" без единой ошибки, но и умудряются употребить это слово в тему по значению, не может не быть великим и бессмертным. Кроме того это доказывает,что Питер - культурная столица России.

    СЗОТ.

    ННЛ, наоборот Sinbadу респект.

    Смайлы прилагаются.

    В каждой шутке есть доля шутки.

    ЗЫ. Сорри, ребята - это я так настроение неуклюже пытаюсь поднять.
  • Zenit-ru
    0.3
    26.05.2003 в 09:20
    Dyaus,

    Умница!!!
  • ALS
    0.1
    26.05.2003 в 11:54
    Не богохульствует Dyaus, немного ерничает, слегка эксгибиционирует эмоциями и престидижитирует фразами. А понять молодого человека можно и нужно. После такой игры любимой команды сам вчера как в бреду повторял

    "Ты грустишь, дружище Питер.

    Погрущу и я с тобой".

    Ничего одумается, опохмелится, весна-лето поправят настроение, согреется душой на женском плече, а главное пан, наконец, найдет причину такой игры, когда "не можно" и игра команды будет зависеть не только от эмоций, но и от класса, тактики, техники ...
  • Пессимист
    0.2
    26.05.2003 в 01:13
    Ээээээ, Ванёк, нехорошо сказал. Неправильно.
  • Ajax
    0.6
    26.05.2003 в 02:26
    Ваня, ты неправ. И по сути, и по форме.
  • Raging Goblin
    0
    26.05.2003 в 05:16
    Столько, Ваня, будет эта муть продолжаться, сколько нужно. И очень хорошо, что не тебе это решать :) А насчет поповщины и всего прочего, Ваня, ты, как истинный интеллигент, оплевал веру людей, которые, как раз в силу принадлежности к таковой не начистят тебе за это морду. Почему, Иван, ты не высказался по поводу мусульманских обрядов и традиций в том же стиле и на азербайджанской или чеченской сходке?
  • Exmur
    0.1
    26.05.2003 в 11:16
    Ваня, ты это, поосторожнее на поворотах… :-((( Я понимаю, что про антисанитарную лоханку и т.п. ты подсмотрел на ЗИА, но зря ты так. Чес-слово.

    2 All. Сделаем скидку на то, что у Dyausa вот-вот начнётся сессия. Надеюсь, что уж после неё, нашего почётного пионера так клинить не будет.
  • Johnny666
    0.1
    27.05.2003 в 12:19
    to Raging Goblin

    Не начистят морду говоришь? Ну-ну, рассказывай. Мой друг как-то раз на православной сходке, находясь в состоянии алкогольного опьянения, засмеялся. За это был отметелен тремя священнослужителями прямо в храме и после этого пинком под зад вышиблен на улицу.

    И еще вопрос, а здесь что, православная сходка? И что это за вера которую можно оплевать?

    И чтобы не оффтоп. Отвяжитесь от человека. В какой форме захотел высказать свои мысли, в такой и высказал, главное что его пост правил гостевой не нарушает. Если есть что возразить ему по существу - возражайте, но мораль читать не надо.

    to Dyaus

    А по сути ты наверное не прав. Я думаю, что у Зенита есть будущее, в отличие от различных мракобесов.