Я, конечно, профан...

...но даже мне было понятно, что играть с одним форвардом при счете 0-2 нельзя - Астафьева надо было выпускать не вместо Кержакова, а вместе с ним. Убрать к черту Ширла или Спивака, а лучше обоих - играли еле-еле. И в помощь к форвардам выпускать Аршавина, но не за 15 минут до конца матча! Втроем ребята могли бы хотя бы очко добыть. Да и Радимова надо было выпускать раньше...

В общем, я не понимаю Властимила - если он хочет выигрывать, то как но собирается это делать со столь невнятной игрой в атаке, полностью пассивной средней линией и дырами в защите?

Грустно, господа, но медалей в этом сезоне нам опять не видать...
3 комментария

• still
    0.1
    26.05.2003 в 10:19
    Ребята! О какой игре можно говорить, если в борьбе за мяч наши все время сталкивались друг с другом!(Керж-Катульский, Спивак-Мареш, и т.д.) Показателен момент где-то в середине 2-го тайма, когда ШЕСТЬ наших игроков(белых не было вообще) столпились в центральном круге и Радимов не знал кому раньше ему давать пас!!!

2Don_Ald.Спивак играл еле-еле к концу матча, т.к. он рассекал по всей бровке, а где был Мареш в т.ч. и в те моменты , когда нам забивали???

И еще одно, раз уж я здесь. С заменами у ПЖ за все 10 туров не просто плохо, а совсем никак: НЕ вовремя и НЕ тех. Да и соперников, как это делал Дед, удивить не может - одна и та же песня каждый раз, только дома появляется "сумасшедший" настрой ..
  • Dolphin69
    0
    26.05.2003 в 10:34
    2 Don_Ald,

Cовершенно согласен. Я в перерыве ещё ждал выхода Аршавина вместо Ширла. По мне, пусть Арши пасует на Кержи, но тот-то хоть забивал с этих пасов... :-(

Пока не сбежались "конкуренты" делаю заявление

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КЛУБА ЗАНЯТЬ МЕСТО ТРЕНЕРА ПО ОТЖИМАНИЯМ! ГОТОВ РАБОТАТЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ! :-)))
  • PVS
    0.1
    26.05.2003 в 11:24
    2 Don_Ald Я Вам завидую, потому как сам не видел ходов, которые могли бы изменить течение матча. То есть можно было что-то сделать, но не уверен, что результат был бы иным.

Да, медалей нам не видать в этом году. Мы их вообще 3 раза видели, причем первый комплект я за малолетством не очень помню :)