Почему нам не везет? Зенит и лженауки.

Практически все наиболее употребляемые названия

ФК Зенит Санкт-Петербург имеют несчасливые нумерологические числа имени.

Например, число имени ЗЕНИТ равно 6. Число имени 6(символизирует сложную, неустойчивую конструкцию) несчасливое вообще и крайне неудачно для любой активной деятельности. Забавно,но факт я не знаю ниодного успешного коммерческого предприятия с таким числом имени.

Скандирование на стадионе ПИТЕР (число имени 5-риск, лотерея) в комбинации с ЗЕНИТ дает 2(экспромт, эксперимент) - тоже ничего хорошего. Только полное имя "Футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)" дает счасливое число 9. К сожалению, это имя совсем не подходит для кричалок... Кстати, рекомендую всем, кому дорог наш город пореже называть его по-московски ПИТЕР, а чаще Петербург( число 4 - успешная, приносящая результат работа), еще лучше Санкт-Петербург (8-материальное благополучие).

Логотип ЗЕНИТА так же крайне неудачен. Об этом говорит другая лженаука -графология. Согласно ей

скошенный почерк науменьшение характеризует не уверенность и обреченность. Говорят, что людей с таким почерком в Израиле не берут на работу. В нашем же логотипе вся эта фигня усугубляется тем, что первая буква строчная.

Вот такие пироги...
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Medved
    -0.1
    26.05.2003 в 05:51
    Да уж. Нумерология и графология, науки-наук:))))). Все выкладки сродни трактованию предсказаний дельфийского оракула:)))).