Кержаков .....

Корреспондент :" Чем вызвано отсутствие в списке сборной Кержакова?

Усатый :" Нынешний уровень футбола в исполнении Кержакова не тянет даже на пятьдесят процентов его прошлогодней игры."

Парню нужно задуматься....
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Андрон
    0
    27.05.2003 в 07:01
    Усатый коньюктурщик и совершает очередной ход конем. Кержик не испортил ни одной игры в сборной. А с Булатовым Усяра обоср-ся на беду всем нам.
  • Pilulkin
    0
    28.05.2003 в 08:40
    Полчаса назад по 7TV прошло сообщение со ссылкой на газету, любящую "продавать" игроков ЗЕНИТА о заинтересованности "Лиона" в покупке Кержа. Неужели очередная "правдивая" информация?
  • plotnick
    0
    28.05.2003 в 01:07
    Это даже хорошо, что Керж в сборной не играет. По крайней мере не будет морально убит после очередного фиаско Газзаева. А то может и на подъеме, если молодежка выиграет.
  • soulsisters
    0
    27.05.2003 в 04:07
    а не причина.

    Вспомните

    - рассказы ППЖ о его первых впечатлениях о Зените, о той субординации и строгой подчиненности в его руководстве (НЕ самодеятельность это Генусова)

    - негативную реакцию Мутко на играх дома, когда мы с трудом играли.

    - статьи в НЗ с "неоднозначной критикой/поддержкой" (учредитель газеты ВЛМ)

    все это - проявление недовольства, а может даже "прощупыванием почвы" и первыми шагами по "привыканию к мысли" о главном тренере (ВЛМ -политик, просто так ничего не делает).

    Мое мнение таково -

    НЕТ сейчас в этой стране более подходящего тренера для нас. (кроме ЮАМ... но в одну реку четырежды не входят).

    Все придет - не может "долгоболевший" сразу стать "идеально здоровым". Да первые туры сыграли на эмоциях. Но мотивация появляется и исчезает - волнами. Главное при ее упадке сохранять класс игры и наглость (читай профессора Лобановского в последнем НЗ).

    Если снимут ППЖ - большей ошибки придумать будет нельзя.

    А г-ну Генусову посоветуем не пускать дым, а для поднятия духа организовать встречу команды с болельщиками - посмотрим в глаза друг другу.

    И кто из игроков потерял мотивацию точно ее получит (как это было перед началом чемпионата).
  • ALS
    0
    27.05.2003 в 04:17
    Так, вот уже об отставке пана заговорили. А вы говорите частное лицо частным образом от великого безделия в день 300-летия случайно лишнего сболтнул. Заразил бы его Ленкин вирусом молчания :-)
  • soulsisters
    0.1
    28.05.2003 в 12:15
    А возможен и такой вариант: ЛБГ - выразитель идей не самого ВЛМ, а некой части акционеров. А у ВЛМ не хватает решимости (или "веса" среди акционеров клуба) когда необходимо "поставить на место" ЛБГ.

    Ведь, что ни говори, а выступления ЛБГ в качестве частного лица - прямое нарушение корпоративной этики. Вспомните классику - "Крестный отец": старшенький сынок-балбес ляпнул что-то не по теме ("не вструю" относительно генеральной линии клана) - и потом всему клану мало не показалось...

    Я это все к тому, что такого рода "частные заявления" людей клуба - недоработка в клубной политике. Сиречь, промах в деятельности нашего уважаемого( без всяких смайлов) ВЛМ'а.

    А если все частные выступления ЛБГ санкционированы ВЛМ, то это ТАКАЯ тонкая игра, что ну ее к чорту ТАКУЮ игру. Пусть лучше на поле ЛУЧШЕ играют! Пардон за тафталогию.

    Возможен третий вариант - некто под ником ЛБГ гонит волну. Хотя, это вряд ли возможно...
  • soulsisters
    0.1
    28.05.2003 в 12:20
    В общем, я совершенно искренне надеюсь, что такие частные выступления "людей клуба" просто недоразумение. И что такого действительно больше не повторится. Уж очень не хочется "раздрая" изнутри... :-(
  • Пионер
    0
    28.05.2003 в 12:42
    2Cynic

    Енто точно.