Итоги соц. опроса на сайте

Ну раз соц. опрос уже ушел в архивы новостей и на гостевой на него осталась лишь полузаметная ссылка слева, то можно подвести некие его итоги. На данный момент в голосовании приняло участие 518(519) человек. Итак, самым популярным ответом на вопрос является ответ "Мужской" на вопрос "Ваш пол?" 451 голос, и только на втором месте с отставанием в один голос ответ "Umbro" на вопрос "В спортивной форме, какой фирмы играют футболисты "Зенита" в этом сезоне?". У безоговорочного большинства зарегестрированных посетителей сайта Зенит ассоциируется с Санкт-Петербургом, этот ответ и стал с большим отрывом третьим по популярности. Самый же непопулярный ответ "после 65" на вопрос о возрасте. К сожалению этот ответ отражает сложившуюся из покон веков ситуацию, когда люди пенсионного возраста очень неохотно принимают технические новинки следующего поколения(в нашем случае - интернет). А как порой бы хотелось видеть в потоке словесного блуда, льющегося на книге, воспоминания очевидцев событий далекого прошлого Зенита. И тем не менее заслуживают отдельного уважения те 9 интернет-болельщиков Зенита, которые попали в возрастную категорию от 45 до 64 лет. Если не сложно, не могли бы Вы, уважаемые наши старейшины, откликнуться в эту ветку. Может мы узнаем имя самого пожилого нашего сокнижника.
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0.1
    29.05.2003 в 01:27
    87% Сокнижников мужчины, нужен срочный кастинг девушек для доведения их количества хотя бы до 25% :-)

    49% посетителей ресурса люди самого деятельного возраста 25-44 года;

    52%! имеют высшее образование. Не знает ли всезнающий Rambler не самый ли мы образованный ресурс среди аналогичных?
  • GameOver
    0.2
    29.05.2003 в 01:33
    47
  • VL
    0.2
    29.05.2003 в 01:34
    Мне 48. Читаю обсуждения каждый день, но пока ничего не писал. За Зенит болею со времён Бурчалкина-игрока.
  • Sur-Mer
    0
    29.05.2003 в 01:34
    "Круто это я попал "(С) в старейшины :-))))
  • Ace
    0
    29.05.2003 в 01:41
    вот, давно хотел поднять вопрос о соц. опросах сокнижников - почему бы не проводить подобные опросы на различные темы раз в неделю, скажем?

    как я в свое время это реализовал, когда мы дружно выбирали нового главного :)

    и такой вопрос - если это не реализовать в пределах сайта - стоит ли мне восстановить свою идею и проводить опросы?
  • Vald
    0.7
    29.05.2003 в 02:14
    Скоро исполнится 50. Не писал на книгу ни разу, но читаю давно с огромным интересом. Считаю дискуссии чрезвычайно интересными и высоко ценю уровень знания предмета многими участниками. Впервые попал на стадион на матч "Зенита" в 1966 году. Хорошо помню в игре Бурчалкина. Востроилова, Галимова, Дергачева, Соловьева и других. Впервые увидел по телевизору чемпионат мира 1966 года в Англии - это было великое зрелище с великими актерами.
  • Po
    0
    29.05.2003 в 09:17
    Старейшины, а, может быть, в реале как-нибудь встретимся? Да акцЫю сотворим какую-нибудь в поддержку... Мыльте, плз!
  • TT
    0.1
    29.05.2003 в 10:26
    Получается я попал в младшую лигу. Да ладно. Главное, что нас объединяет- любимый клуб.
  • Dyaus
    0
    29.05.2003 в 11:34
    Так-с , энто, от лица всего мужского неженатого населения выражаю свою крайнюю обеспокоенность столь низким процентом женского пола на книге.

    Господа, нужно срочно приводить на книгу своих жен, подруг, матерей, дочерей, тёщ , соседок и .т.д. Иначе для кого же футболисты играют. Надо брать пример с Ювентуса, где 40% болел- женщины.

    Прошу принять соответствующие органы соответствующие меры!!!

    З.Ы. гы, а можно и мне как-нибудь в старейшины записаться??? :-).
  • Dogan
    0.2
    30.05.2003 в 12:15
    Ро, "Клуб за 40"?:)

    Дьяус, легко! Испытательный срок 20 лет - и всё у тебя получится.
  • Sinbad
    0.3
    30.05.2003 в 12:29
    Веселенькая у нас компашка подбирается:) Есть несколько мальчуганов за 35 на примете, по духу наши:) Короче, По, назначай стрелку тем, кто "уже знает и еще может":)
  • Dyaus
    0.1
    30.05.2003 в 01:00
    Доган, я столько не проживу :-).

    Предполагаемые акции ОфСайта

    "уже знает и еще может", заявки на мыло po@e-mail.ru

    "еще не знает и уже может" . заявки в мыло kemp'у

    :-)
  • Sinbad
    0.1
    30.05.2003 в 01:09
    АкцЫя "Еще не знает, но уже не может" - заявки по мылу Dyaus'у:)
  • Dyaus
    0
    30.05.2003 в 01:39
    Ну и акция для VIP

    « ещё все знает, но уже не хочет». Заявки на мыло Sinbad’У :). Также на это же мыло принимаются заказы на издание практического пособия по данной теме.
  • Sinbad
    0.1
    30.05.2003 в 02:03
    2Dyaus. Я прохожу по другому разделу (см. 3 постинга выше). За проявление паталогического отсутствия чувства юмора перевожу тебя в подсекцию "Уже знает, что хочет, но уже не может":)
  • Po
    0.1
    30.05.2003 в 10:01
    А почему бы и нет: Клуб мудрых болел назовем его:-))). Итак, внимание! Объявляется учредительное собрание Клуба мудрых болельщиков с Гостевой Оф. сайта ФК Зенит (название рабочее! Условия участия и место встречи будет уточнено в самом ближайшем будущем!

    Есть те, кто готов принять участие в учредительном собрании и дальнейшей счастливой жизни Клуба? :-)))
  • Adick
    0.1
    30.05.2003 в 10:42
    POберегите печень. ))
  • kemp
    0
    30.05.2003 в 05:45
    2Dyaus

    Вы уж любезный простите, но не очень понял о чём речь...

    Чего это я знаю и что это я могу???
  • kemp
    0
    30.05.2003 в 06:17
    Ро, это получается зубры "против" остального мира??? Интересная встреча может получиться.. Вопрос только в месте встречи... Нужно что-нибудь приличное...:-)
1 2